Ищу курсы для того, чтоб устроиться на работу.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Ищу курсы для того, чтоб устроиться на работу.

Сообщение Зефир »

Мне предложили через полгода устроиться на нефтяную платформу, но сказали, что нужно подучиться и освоить профессию, но и получить сертификат, что я прошел курсы. Подскажите, где я могу пройти подобные курсы в Москве? Я так понимаю, что с этой бумажкой мне будет проще получить эту должность?
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Ищу курсы для того, чтоб устроиться на работу.

Сообщение Вискин »

Вам стоит обратиться к специализированным учебным центрам, которые предлагают курсы для работников на нефтяных платформах. Такие курсы обычно включают в себя не только теоретическую подготовку, но и практические занятия, которые пригодятся вам на работе.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Ищу курсы для того, чтоб устроиться на работу.

Сообщение Apelsin »

Поищите информацию о курсах и программы обучения в вашем регионе. Возможно, существуют специальные учебные центры или колледжи, которые предлагают программы для подготовки к работе на нефтяных платформах.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Ищу курсы для того, чтоб устроиться на работу.

Сообщение Gerou »

Специализированное обучение рабочим специальностям можно пройти в Москве, вот на их сайте можете посмотреть интересующую вас информацию по выбранному курсу https://muit-msk.ru/professions/ . Обязательно изучите все детали программы обучения и уточните, соответствует ли она требованиям работодателей на нефтяных платформах. Вам стоит точно узнать на какую должность вас собираются взять.
Ответить