Установить стекло на автомобиле

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Установить стекло на автомобиле

Сообщение Gerou »

Ребят, у меня вопрос, где можно в Уфе установить стекло на автомобиле? Вчера вечером оставил машину возле подъезда у подруги, а сегодня утром обнаружил на лобовом стекле повреждение в виде скола, как будто кто-то специально камнем зарядил. И главное, что рядом стояли еще машины, но пострадала лишь моя. Я вообще не понимаю что в такой ситуации делать, куда обращаться?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Установить стекло на автомобиле

Сообщение Apelsin »

Вот это да, неприятная ситуация, конечно. Я бы на твоем месте сразу обратился в автосервис, который занимается заменой автостекол. Хотя, может, стоит сначала узнать у своих соседей, может, кто-то видел что-то подозрительное вчера вечером возле подъезда. Может, и на камере видеонаблюдения что-то попалось.
Аватара пользователя
Timan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2024 21:14

Re: Установить стекло на автомобиле

Сообщение Timan »

Я бы сначала посоветовал проверить страховку, если у вас есть полис, который покрывает такие случаи, то это может значительно сэкономить ваши деньги, а если нет, то тогда остается обратиться в автосервис. Не знаю, как в Уфе, но обычно такие услуги предлагают многие автомастерские.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Установить стекло на автомобиле

Сообщение Зефир »

Печалька, конечн, но не переживайте, такие ситуации решаемы. Я бы порекомендовал не тратить время зря и сразу обратиться в автосервис, специализирующийся на установке автостекол. Там профессионалы подберут нужное стекло и качественно установят его. Не забудь также уточнить, есть ли какие-то гарантии на работу и материал. В Уфе установить автостекло можно в компании Ветро, там опытные специалисты, осмотрят повреждение и если это будет возможно, то даже предложат ремонт повреждения https://ufa.vetro.pro/
Ответить