Нужна машина в аренду.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Нужна машина в аренду.

Сообщение Apelsin »

Собираюсь на выходные в Питер поехать со своей девушкой, хотим отдохнуть, и расслабится, посмотреть на виды и посетить всякие культурные места. На такси ездить не хочу, а на своей машине ехать далеко, и дорого получается. Посоветуйте компанию, которая оказывает услугу аренды авто.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Нужна машина в аренду.

Сообщение Вискин »

В Питере много компаний, предлагающих аренду автомобилей. Я обычно пользуюсь услугами таких сервисов как Яндекс.Авто или Delimobil. Они предоставляют широкий выбор автомобилей различных классов по приемлемым ценам.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Нужна машина в аренду.

Сообщение Зефир »

Попробуйте поискать предложения на сайтах аренды автомобилей, например, Rentalcars.com или AutoEurope.ru. Они сравнивают цены от различных компаний и помогут вам выбрать оптимальное предложение.
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Нужна машина в аренду.

Сообщение Gerou »

Мне пару раз нужна была аренда авто в Питере, когда я приезжал по работе, я обращался вот сюда https://prokat-avto-piter.ru/. У них большой выбор автомобилей по доступным ценам и отличный сервис. Кроме того, перед арендой обязательно уточните, включена ли в стоимость страховка и какие дополнительные услуги можно получить. Это поможет избежать неприятных сюрпризов и сделает ваш отдых в Питере еще более комфортным.
Ответить