Чем покрыть площадку для отдыха?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Чем покрыть площадку для отдыха?

Сообщение Gerou »

Делаю сейчас во дворе небольшую зону отдых с навесом у себя, в Подмосковье. Думал делать беседку, но не хочется ограничивать себя стенками. Хочу начать с площадки, на которой будет эта зона, пока только не могу придумать, чем ее покрыть. Тротуарную плитку вообще не хочется, подумываю купить мелкий гравий, чтобы ногам было приятно.
Последний раз редактировалось Gerou 07 май 2024 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Чем покрыть площадку для отдыха?

Сообщение Вискин »

Мелкий гравий звучит интересно, но не забудьте о возможных неудобствах, связанных с его использованием, особенно если у вас будет ходить взрослая или пожилая люди. Возможно, стоит рассмотреть вариант с комбинированным покрытием, где гравий будет сочетаться с другим материалом, например, деревом или плиткой.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Чем покрыть площадку для отдыха?

Сообщение Apelsin »

Почитайте, как сделать каменный ковер своими руками https://moscow.ru-smola.com/каменный-ко ... ими-руками . Сам увидел такое в интернете и теперь тоже хочу себе во дворе сделать площадку для отдыха с таким покрытием. Это не только красиво, но и практично, так как камень прочный и долговечный материал. Не забудьте подобрать камни так, чтобы они были достаточно плоскими, чтобы не вызывать дискомфорта при ходьбе.
Ответить