Противоугонное механическое средство на педали

Объявления купли/продажи только частного характера.

Модератор: matfei

Ответить
Flysat
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июн 2012 12:06

Противоугонное механическое средство на педали

Сообщение Flysat »

Я сделал противоугонное механическое средство на педали. Идея очень проста, делал для себя. Подойдет для механической коробки. Закрывает педали от нажатия замком. Кому то интересна идея...
Кстати, свое изделие могу продать, т.к авто поменял...
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

А Ситроены угоняют разве?
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Borat писал(а):А Ситроены угоняют разве?
Угоняют. Особенно С4. Остальные тоже но меньше-это по статистике (т.к. других моделей, если брать по отдельности, бегает меньше, чем С4) по Москве и МО.
Угоняют, в принципе, всё. C-Crosser уже практически все знают, что клон Аута. Потому на запчасти запросто.
Для перепродажи редко угоняют, т.к. ситро нелеквид. Больше мороки, а выхлоп 3 копейки. Только запчасти.
Но суть не в том. Главное, чтобы авто стало более мороченным в плане угона (слишком выделяется в потоке, чтобы быть незаметно провезенным через камеры в отстойник), дольше возится, чтобы укатить его. Потому каждый решает проблему безопасности как может: винил, аэрография, сигналка, мех.блокировки и т.п. Т.к. если угнали, то процент раскрываемости таких преступлений крайне низок (даже 50% нет).
Flysat писал(а): Кому то интересна идея...
Поделитесь хотя бы вкратце, если не сложно: описание, из чего делали (самостоятельно или с помощью кого-то), сколько времени заняло, что по денежным затратам вышло?
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Flysat
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июн 2012 12:06

Сообщение Flysat »

Фото - Фото -
http://fotki.yandex.ru/users/kaluga-spi ... 14/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/kaluga-spi ... 16/?page=0

Есть и на С4 (автомат) и Аиркросс (механика) ! Они разные только в количестве запираемых педалей.
Flysat
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июн 2012 12:06

Сообщение Flysat »

up :x
Аватара пользователя
Сенс
Старшина
Старшина
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 11:53

Сообщение Сенс »

Уж больно средство суровое. У меня как-то на руле был поставлен блокирптор. За 3 года я его ставил дважды, потом возня надоела. Когда на Хонду ставил противоугонный комплекс, спросил про блокиратор на руль, но они его женскими колготами открывают за 15 сек. У меня ключём получалось дольше.
Flysat
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июн 2012 12:06

Сообщение Flysat »

Ну дело каждого)
Ответить