Гарантия проблем!!!

Ходовая часть Аиркроса, обсуждение проблем работы трансмиссии КПП5 или робота CVT, вопросы по управлению.

Модератор: matfei

Ответить
Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013 21:06

Гарантия проблем!!!

Сообщение Надежда »

Всем привет!!!все мы прекрасно знаем,что отношение при покупке авто и после значительно отличается,и это не новость...но моя история начинается с другого..зимой на больших скоростях обычно не ездишь..и заметив небольшую вибрацию по кузову я не обратила внимания списав на погодные условия и что снег залип на диске и т.д...ну вот наступило лето все мы переобулись..и прибавили газку..тут и выяснилось что на скоростях АБСОЛЮТНО на разных,начиная от 100..110..120..130..140..идет вибрация по кузову и не такая маленькая а такое ощущение что ещё будь она посильнее вся машина по деталькам развалиться..вибрирует просто всё в машине и ты вместе с ней..конечно первым делом и это естественно позвонив в салон..меня записали на балансировку..хотя я уже тогда призадумалась балансировка немного другое..ездила..знаю..биение руля и т.д. тут мне знатаки посоветовали что вибрация это сто процентов задние колеса..это конечно понятно..что диски..резина всё с салона всё родное..и могу дать свою гарантию что серьёзные ямы не ловила..приехав в салон где мне делали балансировку..3 часа даже чуть больше..в итоге мастер со своими честными глазами говорит мне что 2 колеса..просто восьмеркой их видно невооруженным глазом..они просто ужасные..на одно даже пришлось вешать груз 120..они их поставили назад и предложили и мне поехать на обкатку дисков..задних..и заплатила я им за балансировку 1200 руб..и на радостях что проблема обнаружена и это не что-то серьёзное поехала на обкатку..дальше больше...приехав в хорошие колеса..как они там только не смеялись сняв мои колеса...сняли все их грузы..дали мне 100 процентную гарантию что диски идеальные..какие п.. и д.. мне делали балансировку..сняли с колеса 120 гр и оно показывает 0-15..и добавили ну просто и...ты..показали мне одну гайку который жить осталось недолго её испортили в салоне и УМОЛЧАЛИ!!!!!зачем??я бы новую себе взяла!!!!!!!!!не долго думав и взяв с собой в поддержку шиномонтажника я поехала в салон и попросила показать мне и моим друзьям мои плохие диски..отдала машину..вышел мастер..с красным лицом и говорит Надежда вызнаете?как по волшебству ваши диски идеальные..и предложили мне вернуть деньги..я говорю а с вибрацией мне что делать..машине 6 мес..через 5 минут вернулся..и сказал что подвеску посмотрели..все идеально..и предложили мне прямым текстом ЕЗДИТЬ ТАК ПОКА ЧТО-ТО не отвалится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я попросила позвать мне руководителя...как вспомню его надменный вид..сказал мне что я обязанна ему предоставить проблему..рядом мы не можем разогнаться до таких скоростей..на кад он поехать не может..тратить на меня свое время...и предложил мне что он мол не против чтоб я на буднях отвезла его после работы домой...а он посмотрит что можно сделать..мне вернули деньги за шиномонтаж..в понедельник повезу господина домой..соберу все бумажки..посмотри что будут делать и сделают ли...напишу претензию в салон..и если не исправят..буду подавать в суд..машина за 1 мил.200.. а ездить со страхом..жалею что ещё зимой не проверила..машина то проехала всего 6000..6 месяцев ей..а полюбила её..так жалко..но посмотрев что салон не может сделать или просто дурит с шиномонтажом..надежда что её отремонтируют..пропала моментально..ребята ну не верьте тому что они вам говорят и делают в салоне!!!!!!а если бы я не делала ничего прошло бы ещё время я ждала бы когда что-то отвалится потом приехала бы к ним..а они мне мол поздно девушка гарантия на ходовую у вас ЁК!!!куда не пустили свои руки все сломали..болт..царапину поставили!!!ужас да и только!!!
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

а что за салон, в котором вас так обидели?
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013 21:06

Сообщение Надежда »

AXIS Петербург Выборгская набережная 57 корп 2
Miracle-mm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2013 16:44

Сообщение Miracle-mm »

у меня сильная вибрация в руле при скорости +120 :(
*ЛЁнЯ*
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:42
Откуда: Кострома

Сообщение *ЛЁнЯ* »

Ну на руле - проверяйте балансировку, а по кузову - это у нас другая ветка форума.
Жизнь хороша, когда едешь не спеша!!!
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 апр 2012 15:35
Откуда: Москва, Одинцово

Сообщение BOMBA »

А не пробовали обратиться к другому официальному дилеру. На этом ведь весь свет клином не сошелся. Вы можете обратиться к любому официальному дилеру этой марки в любом городе, а не только к тому где купили машину. Только берите с собой грамотного спеца который может с ходу и популярно объяснить проблему. Это сокращает количество ваших поездок и позволит избежать лишних трат денег на оплату диагностики ходовой ( если ничего в ней не будет выявлено).
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013 21:06

Сообщение Надежда »

Вибрация идет и по кузову и по рулю...по всему автомобилю..
Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013 21:06

Сообщение Надежда »

мы уже наняли юриста...написали претензию в салон..юрист занимается нашим делом!если ничего не сделают..будет суд..обратились принципиально в салон где приобретали автомобиль
Ответить