Болталка (флудильня)

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Ув.форумчане, чтобы не пугать нового владельца, если увидите мой эксклюзив на дорогах Москвы и Подмосковья прошу не бибикать сильно. Он вне сообщества.
Преимущественный новый район обитания шершавого зеленого японо-француза северо-восток Москвы. Чуть точнее Щелково-Фрязино и окрестности.

Авто сегодня уехало из Подольска. Пока на старых номерах, а там новому хозяину решать. Вот так 5,5 лет и 158 800 км как 1 день. :cry:

Лучший полноприводный Aircross за эти деньги на auto.ru !

Кто заинтригован ценой вопроса: 700к руб.
В 2018-м наконец-то займусь очеловечиванием своего старенького трудяги-"спортяги".
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

matfei
Поздравляю! :idea:
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

matfei
Удачи Вам! Ни гвоздя, ни жезла!
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

matfei , пряздрявляю! Я вот завтра забираю Окташу, а потенциальные покупатели Кроша чегой-то не разрывают мой телефон...
:cry:
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Спасибо.
Камиль, но у Вас-то за эти же практически деньги стоит передний привод и авто в чуть менее "фаршированной" комплектации. Попробуйте несколько снизить цену. Наше авто и выгодная продажа на вторичке-это синонимы. Редкое авто, двойной шеврон на морде...оч.мало разбирается в модели (например, что это японец). Но продавать я начал на 1,5 месяца раньше Вас. Так что только терпение и корректировка цены.
Уверяю Вас однозначно продадите частнику дороже, чем заберет ОД в трын-дрын, либо КарПрайс.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Ну да, цену скину, конечно - вот повисит месячишку, и тогда... :)
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Начали появляться видеообзоры интерьера и экстерьера нового кроссовера DS7. Есть даже сравнения с AUDI Q5:
https://www.youtube.com/watch?v=rTpAMBQ8TUA
И Volvo XC60:
https://www.youtube.com/watch?v=xDIC5kDYkng

Немного с ездой: https://www.youtube.com/watch?v=NmMUKJJnEKk
Не ведитесь на русскоязычное название ролика. Все на французском.

Пока всё больше иностранных обзоров и про ездовые характиристики и ощущения нет достаточного кол-ва информации. Так что смотрим, завидуем Европе и ждём в России.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Камиль писал(а):Ну да, цену скину, конечно - вот повисит месячишку, и тогда... :)
Оригинальный аферист нарисовался - позвонил какой-то ара-джан и просит продать за 500 тыщ, а остальное он отдаст через пару месяцев "мамой клянусь, слюшай"... :D При этом и не настаивает на формальном оформлении, т.е. авто будет на моём балансе. На мой вопрос: "А если ты собьёшь 3-х старушек и убежишь, авто на мне - к кому придут с наручниками?" разыграл благородное негодование "ЭЭЭЭ, я же для себя беру, я честный человек, дааа " :D
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль
Это явно перекуп! :(
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

AlexLamp писал(а):Камиль
Это явно перекуп! :(
Ну да, сразу видно - просто странно, что настолько безыскусно они подходят к вопросу, никакого творчества не проявляют... :D
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль
Проблема с фантазией! :cry: :D ;)
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Вообще я начинаю понимать, что несколько не вовремя затеял смену авто - надо было ближе к весне... А то и народ сейчас другими делами занят, НГ и всё такое, а к лету вроде автопарк меняют чаще, да и стоит теперь один из авто под снегом, гараж-то всего один у меня... Попалась вот именно та комплектация, что хотел, а то бы заказал и спокойно к марту/апрелю получил, за это время и свою продал бы...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Уже явно уголовники активизировались - стукнулись в вацап, фото слишком уже приличного молодого человека, первый же вопрос был: "Сигнализация с автозапуском?" Полагаю, следующим был бы "Какая сигналка, где можно посмотреть" и попытка угона...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Камиль
Шансов продать Кроша будет намного больше, если под сухую погоду его помыть, повесить объяву под стекло и кататься.
У меня покупатели авто интересовались именно по такой схеме.
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Камиль
а гараж можно и арендовать под такую нужду...
Ответить