Где приобрести матрас для кровати?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Где приобрести матрас для кровати?

Сообщение Nikitos »

Недавно переехал в Воронеж и столкнулся с проблемой выбора матраса для кровати. Я не хочу тратить много денег, но хочу что-то качественное. Подскажите, где в городе можно купить недорогой матрас, который будет удобным и долговечным?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Где приобрести матрас для кровати?

Сообщение Densik »

Я слышал много хороших отзывов о магазине Матрас-Сити. Говорят, что там можно найти хорошие матрасы по демократичным ценам, да и ассортимент у них впечатляющий. Наверное, стоит туда заглянуть.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Где приобрести матрас для кровати?

Сообщение Klods »

Я в Воронеже недорого купил матрас вот здесь https://voronezh.matrasvita.ru/catalog/base/ . У этого матраса внушительная толщина, он поддерживает спину в правильном положении, что особенно важно после трудного дня. Ночью чувствуешь себя отлично, а утром встаешь бодрым и отдохнувшим. К тому же, он не создает никаких заметных вмятин, даже после продолжительного использования.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Где приобрести матрас для кровати?

Сообщение Winsik »

Выбрал свой матрас в "МатрасГрад". Они предоставляют пробные периоды, где ты можешь вернуть матрас, если он не подходит. Это, на мой взгляд, очень удобно, особенно если ты не уверен в своем выборе. Конечно, цены там выше, но сервис и качество обслуживания хорошее.
Ответить