Наше здоровье и его перспективы в РФ.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Наше здоровье и его перспективы в РФ.

Сообщение AlexLamp »

Давайте наконец обсудим то, что мы реально не видим, но вскоре почувствуем ВСЕ на собственном здоровье.
Посмотрите и выскажите своё мнение об этой ПРОБЛЕМЕ, своё мнение.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...217145910&mc=3
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Вот ссылка с Ютюба.
http://www.youtube.com/watch?v=WI18PPnNhFw
Аватара пользователя
birain
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2015 17:23

Сообщение birain »

никаких перспектив
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

birain
А на фото, что или кто?
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

А на фото - просто реклама! Как и в других ветках... Админы, кто удалит злодея?...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
lecompt1221
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2015 3:58

Сообщение lecompt1221 »

Интересная тема
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

lecompt1221
Скорее злободневная. :o
Аватара пользователя
Tane4ka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015 1:48
Откуда: Москва

Сообщение Tane4ka »

А меня в нашим здравоохранении бесит то, что везде надо платить взятки потому что без них тебя никто нормально не обслужит. Если что болит перед тем как попасть в больницу надо уже наперед договориться с врачом чтобы Тебя лечил, а то без взятки ни на что даже не рассчитывай. Даже обычные анализы чтобы сдать (и быть увереным в их результатах), то тоже надо медсестре что-то дать. Поэтому, мне кажется, что даже за границей в клиниках дешевле проходить медосмотры и т.д. Там по крайной мере будешь хоть уверен, что диагноз поставят правильный.
Mечтайте!!!
Mечты налогами не облагаются!!!
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Tane4ka
Это точно. Именно так состоят дела на украине.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

С одной стороны вся медицина у нас пропитана мздоимством и коррупцией, а также врачебной круговой порукой. К своему стыду не в курсе как с медициной обстоят дела в (на) Украине. Но чтобы понять как обстоят дела со страховками и медициной в Америке посмотрите в какую копеечку встаёт отчисление на медицину граждан (отчисляет не работодатель!!!). Да, мы тоже что-то платим, да у нас есть ОМС и ДМС, но никто не разбирался что платит работодатель и многие ли готовы отчислять сами, если работодатель перестанет. После нескольких роликов на "ютубе" я понял что за всё платить надо. Да, ЗП у них выше, но сколько в этой ЗП составляют всякие страховки и взносы...немало. Это не умоляет убогость нашей системы...тем не менее.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
Tane4ka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015 1:48
Откуда: Москва

Сообщение Tane4ka »

Я не говорю, что у нас в России уж сильно плохая медицина, я пишу только о взятках и корупции. Если сравнивать с Европой - с Чехией или Польшей, например, то там можешь даже умирать и за тобой никто не приедет если у Тебя нет их гос.страховки и Ты не скажешь номер этой страховки им по телефону. У нас, к счастью, еще все пока по-другому, но только чтобы Тебя обслуживали нормально, нодо тоже "постараться"., найти врачей по знакомству и договориться обо всем, но у нас хотя бы меньше бюрократических нюансов, а это конечно, плюс.
Mечтайте!!!
Mечты налогами не облагаются!!!
Ответить