Продам R18 оригинал в сборе

Объявления купли/продажи только частного характера.

Модератор: matfei

nosleeping
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2013 18:32
Откуда: Краснодар

Сообщение nosleeping »

Колёсики уже давно катаются на моём "кроше".
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

И как такой размер ведёт себя на дороге и бездорожье?
nosleeping
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2013 18:32
Откуда: Краснодар

Сообщение nosleeping »

У меня R18 с завода стоят, эти взял чтобы не переобувать зима-лето. Да и хранить резину лучше накаченную... По бездорожью практически не катаюсь (у меня не полный привод), правда летом частенько на Малый Утриш катаемся а там дорога очень плохая. Как раз и выручает большой радиус. В грязь не лезу это не джип. По трассе отлично ходит, небольшие ямки практически не ощутимы. Есть конечно и минус именно этих дисков. Это большой вес, можно найти китайские реплики намного дешевле и легче. Но машину покупал жене а ей нравятся именно эти фирменные....
А с ней спорить черевато :invalid:
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

nosleeping писал(а): правда летом частенько на Малый Утриш катаемся а там дорога очень плохая. Как раз и выручает большой радиус.
Так на плохих дорогах это, как раз БОЛЬШОЙ минус. Очень дискомфортно. На трассе +, управляемость. :)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Коллеги, тема про продажу колёс. Колеса, как я понимаю проданы. nosleeping новый обладатель. Тема закрыта.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Закрыто