Ситроен С4 Аиркросс и Хондай Кретой 2017г.

Cравнение Citroen C4 Aircross с конкурентами в классе компактных кроссоверов и по ценовому диапозону.

Модератор: matfei

Ответить
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Ситроен С4 Аиркросс и Хондай Кретой 2017г.

Сообщение AlexLamp »

Сегодня посетил салон Хондай и посидел и осмотрел две модели. Тушкан и Крету.
Первой была новинка и бестселлер, как утверждают СМИ в РФ.
После нескольких минут нахождения в салоне авто с открытой водительской дверью у меня разболелась голова от запаха в салоне бюджетного кроссовера. Я сразу вышел и пошел к багажнику, но и там тот же китайский запах. Более находиться с этим убожеством и дешёвкой после Кроша я не пожелал. И те кто пытаются сравнить японца с китайско-корейской отстойщиной, просто себя не уважают.
Другое дело Тушкан. Другие материалы и комфорт. Не сравнить с младшим братом.
Протестить на ходу мне не удалось. Так как, по заявлению манагеров, скучающих за столами, все тест-драйвы на выхи расписаны и нет возможности пройти сейчас. Только в будни и желательно за час позвонить. На мои аргументы, что сейчас машины не задествованы и можно провести тест, мне безапелляционно отказали. Хотя в соседнем отделении этого же ОД я прошёл тест-драйв Тигуана без всяких проблем. Машина с 1,4 150л.с. двигателем мне ооочень понравилась. Да и манагеры были заинтересованы в продаже авто.
Мой вывод один, по Крете понлое дерьмо и китайщина в худшем понимании этого слова. Не меняйте Кроша на неё.
Ответить