Перепись счастливых обладателей Citroen C4 Aircross

Автомобили уже появились в автосалонах, видели живьем? Прошли тест-драйв? Приобрели? Расскажите нам что понравилось/не понравилось Вам в Аиркросе, Ваши впечатления от машины.

Модератор: matfei

tycha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2012 1:41

Сообщение tycha »

Citroen C4 Aircross 2,0 CVT темно-серый. Комплектация Эксклюзив с доп опциями: панорамная крыша, сигнализация.
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

А можно узнать, в каком городе приобретен сей авто, на какой стадии покупка? Просто у меня в заказе именно такой же цвет, с теми же допами. Машинка не монопривод случаем? В Москве на центральном складе Ситроена, была только одна такая машина (об этом мне сказали разные дилеры в разных городах, поблизости от меня). Вот и думаю, не одну и ту же машину мы с вами купили ... Или меня просто надул менеджер салона ... Если что, то VIN авто у меня есть, могли бы через личку сверить ...
Вацлав
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2012 17:47
Откуда: НОВОСИБИРСК

Сообщение Вацлав »

Ситроен С4 АЙРКРОСС "TENDANCE" 4WD вариатор
Аватара пользователя
NG152
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012 5:52
Откуда: Талдыкурган, КZ

Сообщение NG152 »

Вацлав
С прибытием!!! Чувствуйте себя как дома! :shock: :shock: :shock: :wink: :roll:
tycha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2012 1:41

Сообщение tycha »

[quote="CRUSH"]А можно узнать, в каком городе приобретен сей авто, на какой стадии покупка? Просто у меня в заказе именно такой же цвет, с теми же допами. Машинка не монопривод случаем? В Москве на центральном складе Ситроена, была только одна такая машина (об этом мне сказали разные дилеры в разных городах, поблизости от меня). Вот и думаю, не одну и ту же машину мы с вами купили ... Или меня просто надул менеджер салона ... Если что, то VIN авто у меня есть, могли бы через личку сверить ...[/quote]

покупал автомобиль в ситроен центр Москва (отдельная история, как нибудь соберусь опишу), машина была куплена из наличия, цвет нравится - сашина классная, вчера вечером забрал, сегодня поставил на учет, оказывается талон ТО как и когда-то первые 3 года не выдают и он не нужен. Если вопрос есть - кидайте вин в личку, отвечу...
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Отписал в ЛС
VladimirBSC
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 18:20
Откуда: Старый Оскол

Сообщение VladimirBSC »

C4 Aircross, Бензиновый, 2.0i 4WD КПП Вариатор Exclusive-цвет коричневый,сиденья кожа+электрорегулировка, Пакет Hi-Fi Rockford Fosgate 710W 9 HP.
г.Старый Оскол
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Что ж, разрешите поздравить.
Полный фарш, так сказать, приобрели.

И все же Куга хуже-хотя бы потому что их больше на дорогах, чем КРОШей. Да и как-то не выделяется форд из потока машин. Меньше людей будет голову поворачивать ))
Путь новое приобретение Вас только радует, а если огорчает то не сильно и по-мелочи.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
Владимир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2012 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Владимир »

Всем здравствуйте!! Примите новенького..зарегился уже с месяц(читал полезную информацию на форуме... кстати всем спасибо за это) но обладателем стал 3 дня назад С4 Aircross 2.0i 2WD КПП Вариатор Exclusive коричневый Москва, Медведково :x , теперь привыкаем друг к другу :D
Аватара пользователя
Fila
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июл 2012 21:27
Откуда: Москва. Центр.

Сообщение Fila »

Владимир писал(а): теперь привыкаем друг к другу
хорошего привыкания! поздравлям-с с покупкой :)

VladimirBSC и вас - с покупочкой :)
matfei писал(а):И все же Куга хуже-хотя бы потому что их больше на дорогах, чем КРОШей. Да и как-то не выделяется форд из потока машин
да огромный плюс Кроша в том,что рееедкая машинка...
Душа просит покоя, сердце просит любви,тело просит разврата.
Никому ничего не даю, все сидят злые...
Аватара пользователя
Владимир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2012 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Владимир »

Спасибо! К хорошему привыкаешь быстро , езжу с удовольствием :D
Аватара пользователя
Raffaello
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 10:46
Откуда: Novorossiisk

Сообщение Raffaello »

Здравия желаю всем. Всех поздравляю с удовольствием обладать таким красавцем- как Айрик. Своего купил еще в середине июля, но не было проблем- не заходил в инет. Неделю назад озадачился покупкой зиней резины и дисков - и вот к своей радости обнаружил этот клуб. С радостью вступил, принимайте. Мой Айрик:
Тенданс 2.0i 2 WD, вариатор 150 лошадей соответственно, коричневый металлик, плюс опции 18 диски Кариджи, эл.привод складыв . и подогрева зеркал с интегрир поворотникам, панорамная крыша, янтарная посветка, пакет Авто, пакет Безопасность (7 подушек) и сигналка с обратной связью, задний парктроник.
Raffaello
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Raffaello, поздравляю с приобретением. Авто беспроблемное. За исключением качества покраски и ПТФ, которые могут треснуть просто так только от того что их включишь и поедешь. В принципе-не самые страшные беды.
Пробег моего КРОШа уже 23000 км.

Ни гвоздя, ни жезла Вам!
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Lenok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 16:46
Откуда: москва

Сообщение Lenok »

Всем привет! Уже неделю как владею белым крошем , комплектация Exclusive, 2WD , вариатор, из допов - только перламутр) , но в принципе и достаточно. Да - поставила у дилера сигналку типа призрак, вот с ней случился прикол при заборе авто )) - доехала до пункта, выключила, а когда завела опять он стал вырубаться - так вот выяснилась, что волшебный манагер мне дал инструкции ровно противоположные... :evil: Пришлось дружно читать инструкцию и посылать манагера :wink: А так - довольна чрезвычайно и вообще - это мой третий ситрик ( хотя и япошка)
CITROVRN
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июн 2012 22:18

Сообщение CITROVRN »

matfei писал(а): За исключением качества покраски и ПТФ, которые могут треснуть просто так только от того что их включишь и поедешь.
Это точно! У меня так и получилось... Решил проблему так: купил дорестайлинговые ПТФ от РЕНО Логан (500р - завод ОСВАР). Вытащил стекло и вклеил на герметик ABRO BLACK. Теперь всё Ок
Ответить