Выбор охранной системы и сигнализации

Методы, способы, системы, сигнализации, штатные сигнализация, механические системы от угона автомобиля.

Модератор: matfei

AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Yukatan писал(а):
uvanin писал(а):Помогите с выбором пожалуйста StarLine D94 CAN GSM/GPS или Pandora DXL 5000.
Я бы на Пандору, естественно посмотрел. Опыт подсказывает мне, что Старлайн - всего-то разрекламированный продукт, так в случае угона он не особо сильно спасает транспорт. Пандора, в плане защиты, надежнее будет.
Смотря какие функции Вам нужны от сигналки и какая цена.
Мой опыт с Пандорой, был не очень хорошим. Именно из-за её функции постоянной связи с брелком. Что приводит к быстрому разряду "мезинчиковой" батареи и аккумулятора авто.
У меня сигналка выполняет в основном функцию автозапуска. А для антиугона есть комплекс защиты.
Аватара пользователя
Yukatan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2015 5:05

Сообщение Yukatan »

Ну не знаю, как минимум по полгода на Пандоре у меня брелок держится нормально. Если эта функция не нужна, можно её просто отключить. я лично большинством функций и пользуюсь, вплоть до закрывания окон.
Аватара пользователя
Yukatan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2015 5:05

Сообщение Yukatan »

Bobr писал(а):
Yukatan писал(а):Что два года назад Пандора получше была, то и сейчас ничего не изменилось.
Это утверждение остается просто словами, показывающими Ваше личное отношение к вопросу, пока не приведены подтверждающие факты.
Готовы провести сравнительную характеристику аналогичных по стоимости комплектов?
Если нет, то не стоит продолжать засорять тему.
Возвращаясь к нашим баранам, на алармфоруме очень хорошо расписано, почему в последние годы старлайн дышит в затылок Пандоре. Почитайте, если любопытно.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Yukatan писал(а):я лично большинством функций и пользуюсь, вплоть до закрывания окон.
А зря. Особенно летом.
Yukatan писал(а):Почитайте, если любопытно.
Скиньте ссылку. :x
Аватара пользователя
Yukatan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2015 5:05

Сообщение Yukatan »

AlexLamp писал(а):
Yukatan писал(а):я лично большинством функций и пользуюсь, вплоть до закрывания окон.
А зря. Особенно летом.
Yukatan писал(а):Почитайте, если любопытно.
Скиньте ссылку. :x
Летом тоже закрываю, когда из машины выхожу :D . За ссылки и банить могут. Поэтому alarmforum.ru/forum7/thread7923-post78192-2.html в таком виде кину.
Аватара пользователя
Bobr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2014 20:43
Откуда: Жулеберцы =)

Сообщение Bobr »

Yukatan писал(а):Летом тоже закрываю, когда из машины выхожу . За ссылки и банить могут. Поэтому alarmforum.ru/forum7/thread7923-post78192-2.html в таком виде кину.
Ссылка на заказуху 4-летней давности...
И сплошной бред...
Старлайн украл идеи у Пандорры? Нарушил авторские права? Пандорра подала в суд за это на Старлайн? Нет? Значит они так не считают. Точка. А вброс такой негативной инфы...я в первую очередь в такой ситуации начинаю думать - а кому это выгодно?
Открываю главную страницу того форума.. Смотрю темы (просто заголовки). Обращаю внимание на описание охранных комплексов (прилагаю картинку). И уже только один порядок расположения (не по алфавиту, популярности, продаваемости, или другому логическому принципу) брендов говорит о предвзятости отношения на этом форуме (а более вероятно, просто, что он является филиалом PR-агентства конторы, производящей и продающей так восхваляемую на нем Пандорру).
Изображение

Смотрим дальше.
Открываем раздел по Пандоррам и Пандектам.
В нем прилеплены сверху темы с описаниями имеющихся систем этих производителей, еще куча разных других тем...
А в Старлайне...только кучка тем с проблемами по этим системам...
Что, действительно Пандорра так хороша, а у Старлайн все ТАК плохо?
)))
Может, конечно, это только у меня мозги по-другому устроены и другие готовы жрать огромной ложкой ЭТО кушание (сомнительного качества, да и воняющее препротивно). А мне так даже время не охота тратить на просмотр такого форума и уж точно я не буду доверять ни одному слову с него. Оставлю этот выбор на усмотрение каждого.
Аватара пользователя
Yukatan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2015 5:05

Сообщение Yukatan »

А в чем заказуха. По пунктам расписано, что и когда у кого появилось. Даже в свое время Алармтрейд делал иммо для Ультра стара и это не секрет. Только тогда Ультрастар платил за это, а теперь просто слизывает. Там не пишется про то что прям украли, а слизывают то же самое, то есть повторяют всё за Пандоровцами. Это не частный сайт, а форум, можно и позадавать вопросы.
Так темы про проблемы создают юзеры сигналок. Значит так и есть. Старланы достаточно глючные. :!:
Аватара пользователя
Bobr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2014 20:43
Откуда: Жулеберцы =)

Сообщение Bobr »

Yukatan
походу ты и сам засланный казачок!
Ток и делаешь, что талдычишь про пандорру свою...
Из 9 сообщений на форуме всего 3 вне этой темы, да и то все три в течение 5 минут сразу после регистрации, после первого поста в этой теме (и все три ни о чем).
Все признаки спамера.
never-off
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июл 2012 20:43
Откуда: Новый Уренгой, Я.Н.А.О.

Сообщение never-off »

У меня стоит Pandora DXL 3500, ох и бесит она меня!
1. Раз в 1-1,5 месяца нужно менять батарейку.
2. Нужно вынимать брелок из кармана когда завожу машину(не заводится).
3. Нужно обязательно смотреть в окно запустился ли вебастик, запустилась ли машина. Были случаи, когда на пульте машина завелась, а на деле нет. Или вебастик вроде запустился, а когда заводить машину -облом.

P.S. На работе с колегой(у него старлайн), заводим свои машины одновременно, из бетонного бокса обшитым железом. Он не парясь из кармана, а я через весь бокс бегу на улицу, да ещё потом звоню на охрану, чтобы посмотрели, идет ли выхлоп.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

never-off
Тоже имел дело с этим брэендом. Больше нет желания.
aperol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017 22:21

Сообщение aperol »

Yukatan писал(а):Старланы достаточно глючные. :!:
Есть такое. Не будем забывать про историю с старлайн 93 и отзывом целой партии. Про обешание выплаты 5000000 рублей хакерам вообще молчу :D
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

never-off писал(а):У меня стоит Pandora
Сейчас новые модели вполне на уровне.
aperol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017 22:21

Сообщение aperol »

Всегда было интересно,а на машины типа http://www.peugeot-favorit.ru/peugeot-p ... ot-expert/ ставят те же сигнализации, что на обычные седаны?
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

aperol писал(а):Всегда было интересно,а на машины типа http://www.peugeot-favorit.ru/peugeot-p ... ot-expert/ ставят те же сигнализации, что на обычные седаны?
Так позвони туда и узнай, спамер.
Михаил
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Интересная система.
https://youtu.be/5mebYMSFJWg
Ответить