Резиновые коврики в салон и в багажник

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Gragg писал(а):
mikhan писал(а):Взял на asx маркете резиновые ковры с бортами seintex + в багажник, вышло в 2550+300 доставка. Со штатными подарочными коврами не сравнить, бортики решают.
Брать или не брать? Резина или пластик? http://shop.seintex.ru/products/rezinov ... sitroen-s4 Это такие? Думаю, где разрезано для полочки левой ноги обивка будет пачкаться. :?:
У меня именно такие коврики. Брал у соседей на ASX маркете. По качеству отличные. Ничего не пачкается, износостойкость нормальная. Пооехал на них уже 30к, нет ни потертостей, ни еще каких либо следов износа.
CoolPhiL
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 май 2012 13:36
Откуда: Моск. обл

Сообщение CoolPhiL »

Всем привет, хочу коврики в салоне поменять. Посоветуйте что-то приемлемое? наугад неохота. Спасибо.
Citroen C4 Aircross MT 1,6 Черный
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Три года назад устал от протирающихся ковриков, купил на авторынке два передних (отдельно водительский не продаётся...) и наклеил кусок камеры на площадку под пяткой - живее всех живых :D
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Я в автоковрике брал тканевые в свое время. На заказ. Цветов было всего 4. На фото где-то на форуме цвет есть. Протерлось слегка только под пяткой водителя. Где-то ближе к 4 годам эксплуатации. Эксплуатировал круглогодично. Там есть как раз доп.нашивка под пятки именно на водительском коврике. Меняется в ателье за небольшие деньги именно эта нашивка. Вцелом достаточно живучие коврики. Ворс набитый.
На резиновые теперь даже зимой не хочется переходить. Мыл 4-6 раз в год. Летом больше от пыли, зимой от грязи. Ранее у них даже можно было чисто водительский поменять.
Стоило не совсем бюджетно. Комплект в салон плюс большой в багажник в районе 3000-3500 стоил. Но это цены 2012-2013 года. Своих денег стоят на 100%. Цветов только побольше хотелось бы. Может в этом они исправились. В МСК ранее на Юго-Западной были. Сейчас переехали. По-моему на речной вокзал. Погуглите, если интересно.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Ответить