Накладки на пороги

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Свеник
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 июл 2012 12:25
Откуда: ХМАО

Сообщение Свеник »

А я думаю, что для всего нашего сообщества было бы очень хорошо, если бы "вражья агентура" из братской Украины копнула украинский же интернет по поводу поиска всяких нужных нам вещиц в Украине и соседних странах.
Есть они там!
Дело в том, что российские поисковые системы, как ни крути, всё-равно тупо крутятся вокруг одних и тех же, российских же, регионов и поставщиков.
В нашем ФИАТовском клубе тоже есть парни из Украины. Так вот некоторые из них быстренько вычислили этот моментик и оперативно наладили нам поставку дешёвых и качественных багажников из Турции и ещё всякой нужной хрени из других стран. Даже какую-то копейку на этом зарабатывают. Выгодно и им и нам.
А их (братский Украинский Добло-клуб) бесценный опыт, зачастую остроумнейшей, переделки грузовых версий Дублона (их я в каталоге начитал аж 32 при доступных в России 2-х) в пассажирские вообще что-то с чем-то.
Правда и в российском Добло-клубе членов больше 3-х с половиной тысяч.
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Свеник писал(а):А я думаю, что для всего нашего сообщества было бы очень хорошо, если бы "вражья агентура" из братской Украины копнула украинский же интернет по поводу поиска всяких нужных нам вещиц в Украине и соседних странах.
Ну ежели чего интересного накопаем, непременно маякнем...
А насчет "вражьей агентуры" - испокон веков князьки межу собой скублись, а у холопов чубы трещали... :-x... Надеюсь, что НАШ форум - это сообщество свободных людей, объединенных не по национальному и не по территориальному признаку... :wink:
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

filov
Накладки могут отправить обычной почтой. Мне в Воронеж пообещали отправить за 200 р.
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

а что, стоит попробовать, напишу им в почту, посмотрим, что из этого выйдет...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Отозвался таки асх-маркет, будем пробовать сотрудничать... :roll:
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

LEXA писал(а):оригинальные красивше Smile


цена 2450
АААА! вот такие хочу...
LEXA,подскажите пож-та где можно приобрести такие за 2450? только что обзванивала ОД объявляют ценник 3300 и забрать можно только на след.день после заказа...
“Должно быть что-то большее”
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Между прочим С4 комплектация Exclusive народ пишет с завода они стоят, а нам значит с той же комплектацией ФИГ! ОБИДНО :(
“Должно быть что-то большее”
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Хотела дождаться ответа LEXA.., но сегодня зацепила каблуком и остался мааааааленький счёс. Он маленький но я то о нём знаю...:cry: Очень расстроилась - позвонила и заказала накладки на пороги за 3300 руб. в Эксис на Каширском шоссе обещали завтра - послезавтра привезти. Установлю - выложу фото!
“Должно быть что-то большее”
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Наталия, чем такие не понравились?
http://asx-market.ru/catalog/27/52/

Или те, что заказали выглядят краше?
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

matfei, в точку! конечно важная роль "потому что краше", а ещё поразмышляв о разнице:
Эти на ASX-market видела и сперва хотела их, но потом увидела оригинал и они понравились больше(визуально) и поговорив с менеджером Доп.Оборудования(надеюсь тот не обманул) выяснила что чёрные вставки - это резина(как мне кажется это практичнее штоль...)
Ну и конечно же разница по деньгам не так уж велика - к Эксису заеду сама благо по пути домой и стоимость 3300 руб.
На сайте если брать - то 2400 и +доставка 500руб.http://asx-market.ru/delivery/
Итого разница 400руб. готова отдать за бОльшую симпатию к первым
;)
“Должно быть что-то большее”
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Я забирал бесплатно. Сам, ножками. Как житель МО не понимаю, если можно забрать рядом с метро и не надо ехать через весь город, то ради 500 рублей доставки я готов проехать 8-10 станций метро. Потому в моём случае разница больше: 2400 против 3300. Итого 900 рублей. Плюс еще 1500 и уже сетку можно поставить в передний бампер.

Да и потом как можно сравнить "заехать по пути" и "доставку к конкретному месту". Это некорректно.

Конечно, каждому своё. Главное, чтобы нравилось. Но я за честное сравнение ))). У меня вообще от ASX стоят. Прямо с надписью на передних. И я даже не расстраиваюсь.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

Вот сеточку на радиатор тоже замутил бы себе. В эксплуатации месяц считай, а камушком уже решетку радиатора замяло чуток в одном месте. В общем надо подсобраться и к ним заехать еще за писалками и накладками. Сетка у них от наших авто или колхозят чего?
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

У них-это у кого? Если речь про автолокер, то у них стандартный кусок, который идет и на ASX, и на Кросс, возможно и на Аут.
http://www.auto-loker.ru/setka-v-bamper ... l_573.html
Они спрашивают какой тебе, т.к. у них там есть парочка разных. Если речь идет про ASX-market, то я не в курсе про сетку. Можно с Дмитрием (продавец в ASX-Market) пообщаться напрямую и он ответит на все вопросы.

Вообще, тема про пороги. Потому или в личку или в другую тему.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
CoolPhiL
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 май 2012 13:36
Откуда: Моск. обл

Сообщение CoolPhiL »

Поставил себе осенью накладки, т.к. лакокрасочное покрытие просто ужасное. http://asx-market.ru/catalog/29/302/ Живу в МО. Просто пересеклись с Дмитрием из ASX маркет. Цена вопроса - 2400.
Всю зиму отъездил. Качество отличное. Да и визуально смотрится хорошо. На задний бампер хотелось бы тоже приобрести, но, говорят, от ASX не подойдет.
Citroen C4 Aircross MT 1,6 Черный
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

CoolPhiL писал(а):Просто пересеклись с Дмитрием из ASX маркет.
Опа! А вот это уже приятно...С ним оказывается можно пересечься...
Ребят, 500руб. доставку посчитала потому что еду я из далека и дорога не предсказуема, могу добраться за час а было и 4...напрягать человека встречей в метро, а потом звонить извиняться и переносить когда он тебя прождал к примеру и так минут 30-40 пардон не мой стайл! Вот в праздники могло бы получиться...
matfei, Ножками! с радостью, но время в будни ограничено(вечера не рассматриваю потому что у меня собака, у кого есть питомцы - меня поймут), а выходные как правило расписаны. А так-то я очень даже за пешие прогулки, тем более в метро давно не была..!
Так что арифметика простая! а решетку на радиатор и так куплю..
;)
“Должно быть что-то большее”
Ответить