Список форумов Форум Citroen C4 Aircross
Вернуться на сайт
citroen-c4-aircross.ru
Форум Citroen C4 Aircross
Форум, эксплуатация, отзывы, тюнинг, технические решения, Citroen C4 Aircross

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4d2385a051bafa5dd46725921c57dafcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Датчик кислорода N1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим
Рядовой
Рядовой

Авто: Citroen C4 Aircross Exclusive 2.0i (150 л.с.) 4WD – CVT
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2020 22:08    Заголовок сообщения: Датчик кислорода N1 Ответить с цитатой

Всем привет! У меня такая проблема. Под капотом менял проводку(подгорела). И на этой проводке не нашёл разъёма под ДК1.
У меня раньше этот разъём был с правый стороны двигателя. Сейчас с левой стороны есть два разъема. Один из них тоже 4х контрактный как и на лямбда-зонд. Они одинаковые, оба "мама". Может должен быть между ними провод? Кто-то может посмотреть у себя и подсказать. Заранее благодарю!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Авто: Citroen C4 Aircross 2,0 4WD MT серый, Seat Toledo 1,9TDI

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2020 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую посмотреть - если по такой жаре это возможно...
Вадим
Рядовой
Рядовой

Авто: Citroen C4 Aircross Exclusive 2.0i (150 л.с.) 4WD – CVT

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2020 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду очень благодарен! Я подозреваю, что у меня вообще нету этого разъёма. Проводка б/у, может при демонтаже случайно вырвали этот разъём и замаскировали. Но это маловероятно.
С правой стороны, где блок ABS, у меня три разъёма: на датчик ABS, на корректор света фар и на звуковой сигнал штатной сигнализации.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Электрика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1