Встречи на дорогах. Узнаем своих!

Автомобили уже появились в автосалонах, видели живьем? Прошли тест-драйв? Приобрели? Расскажите нам что понравилось/не понравилось Вам в Аиркросе, Ваши впечатления от машины.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
sergio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2012 18:56
Откуда: Балашиха

Сообщение sergio »

Это практически подвиг по дорогам Балашихи))Ктсати сам живу в Балашихе.
Изображение
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

считаю эту тему бессмысленной....какой толк от того, что где-то кого-то увидел на дороге? представьте себе людей, которые ездят на девятых тазиках и устраивают из этого форум!!!! Типа мы видим...как мы друг друга не любим... :o
кстати самые недружественные на дорогах люди - обладатели Тазов...если кто тебя не пропустит - так это ЖЛОБ на копейке...тройке, четверке, семерке, восьмерке, девятке, десятке... Проверено электричеством...
:-x
Аватара пользователя
sergio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2012 18:56
Откуда: Балашиха

Сообщение sergio »

Я сегодня испытал интересное и непонятное одновременно чувство за наше сообщество.Заезжаю на стоянку ТРК Город на Рязанке и становлюсь.Выхожу ,а жена и говорит "смотри ,стоит Айрик".Блин остановился прям рядом с белым Айриком регион 12.Аж загордился и в душе прокричало "Смотрите какие красавцы рядом стоят"
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

filov, данный вопрос слишком философский. Можно посмотреть иначе на данный вопрос: Aircross'ов настолько мало на дорогах, что встречи собратьев можно воспринимать как значимое событие. Проще новую мериву с дверьми а-ля роллс-ройс встретить. Так что с продукцией ВАЗа сравнение не корректно.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

matfei писал(а):filov, данный вопрос слишком философский. Можно посмотреть иначе на данный вопрос: Aircross'ов настолько мало на дорогах, что встречи собратьев можно воспринимать как значимое событие. Проще новую мериву с дверьми а-ля роллс-ройс встретить. Так что с продукцией ВАЗа сравнение не корректно.
С продукцией Ваза - это "лирическое" отступление...А по теме, я еще понимаю, когда два владельца познакомились, обменялись опытом экплуатации, сделали совместное фото и выложили его здесь...А у нас все посты "....вчера увидел промелькнувшего белого,черного,серебристого...красавца, из которого меня не заметили..." :D :roll:
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Я ж и говорю, машина редкая. Для людей это событие. Нельзя их за это ругать. Можно устроить голосовалку и понять нужна ли эта тема форумчанам. Или кому она не по душе или непонятна-можно просто в неё не заглядывать.

Встречи у нас организуются не часто и даже организованные не получаются в том виде, в каком бы хотелось (например, никто не приезжает, или приезжает 1 машина). Потому хоть так, но форумчане встречают друг друга, либо нефорумчан, но тоже владельцев достаточно эксклюзивного компактного кроссовера Citroen C4 Aircross.

Определенно радует то, что сейчас чтобы выделится на дороге не обязательно покупать бентли или мазерати, или другую дорогую машину. Достаточно купить ситроен ценой больше миллиона и ты уже в рядах "не таких как все". Индивидуальность подешевела )) :roll:
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Лучше данную тему наполнЯть осмысленным содержанием, чем голосовалку устраивать... Тогда и форум в целом станет более посещаем...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
liss
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 июн 2012 20:52
Откуда: Москва

Сообщение liss »

Fila писал(а):liss у вас номер случайно не 534? ;) не вам ли мы на Садовом сигналили с мужем?
liss писал(а):но что интересно, ни одного равнодушного водителя Аиркросса к другому водителю Аиркросса еще не встретила! Всегда теплое и улыбчивое внимание!
это да:) и настроение поднимается всегда!

только сейчас прочитала! да, это была я) 534)
вот странно, мне вроде приходят в почту письма с постами в этой теме, но пропустила:)
Насколько помню! хоть и полгода прошло)))) за рулем мужчина был? Это вы в белом были, да?
Ну в общем, познакомились:)

Почему-то перестала встречать Аиркроссы опять. Уже месяца 3-4 не вижу никого.
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

Таки повесил номера, если что, -- А 080 ХА-190 -- это я. Или супруга. Так как она водитель совсем начинающий, может не отреагировать, или отреагировать неверно :x :D
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

Биби фафа коричневому айрику *488** сегодня на Вавилова в районе 18.45.. И особый привет симпатичной леди за рулем!
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Всем привет! Принимайте в свои ряды, вчера забрали своего Кроса :shock:
“Должно быть что-то большее”
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Номер напишу позже. Вчера пытались поставить на учёт, но не успели, а круглосуточная Перерва удивила своей пардон "тупой" системой с талончиками. Так что поедем на родную тесную Липецкую во вторник. Пока поселили Кроса на стоянке у друга на почётном месте, чтоб всем видно и завидно было от такой красотищи ;)
“Должно быть что-то большее”
Аватара пользователя
liss
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 июн 2012 20:52
Откуда: Москва

Сообщение liss »

Поздравляем!!!:)
Наталия писал(а): Вчера пытались поставить на учёт, но не успели
Ставила на учет через госуслуги.ру, там заполняешь заявление, приезжаешь к своему времени четко, и все остальное занимает час (и снимала старую машину также). Бауманская.
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Спасибо, Liss!!!
И спасибо и за совет! :D
“Должно быть что-то большее”
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Ребят, А324ХЕ/77 это я! :x
Каждый день маршрут с Каширки до Ярославки(ч/з центр или МКАД) - у меня большие шансы встретить Вас на дороге, но пока никого :(
Пыжика 4008 вчера видела на Липецкой улице - 161 номер,серый, девушка за рулём
“Должно быть что-то большее”
Ответить