Список форумов Форум Citroen C4 Aircross
Вернуться на сайт
citroen-c4-aircross.ru
Форум Citroen C4 Aircross
Форум, эксплуатация, отзывы, тюнинг, технические решения, Citroen C4 Aircross

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=0276afc8e807f0b3d6c307bbeb406b40Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как ухаживать за растениями?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikkin
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2022 7:37    Заголовок сообщения: Как ухаживать за растениями? Ответить с цитатой

Здравствуйте, подарили мне на какой-то праздник денежное дерево. Я с вазонами вообще не дружу и не знаю как за ними ухаживать. Кто подскажет, что любят эти растения, что не любят. Иначе не доживет до следующего года.

Последний раз редактировалось: Vikkin (11 Сен 2022 8:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
олеандр
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2022 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам свойственно не уметь ухаживать за растениями. Но каждый мужчина смог бы поливать вазон через день к примеру и узнать где лучше стоит такой вазон, чтоб дольше прожил. попробую вам помочь.
Vikkin
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2022 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома з вазоны отвечает жена. Поэтому мне не приходится думать. А тут - не буду же я ее приглашать поливать вазоны на работу. Подскажите вы, может еще кто-то подскажет
олеандр
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2022 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так нравится денежное дерево, оно так красиво смотрится, когда растет таким здоровым деревом. Понятно, что каждое расстение требует индивидуального ухода. Лучше чуть почитать и попробовать поухаживать за вазоном. Вот здесь хорошо описано про уход за денежным деревом https://artplants.ru/news/trendy-i-idei/kak-ukhazhivat-za-denezhnym-derevom-v-kvartire/ Почитайте, найдете много интересной информации.
Figaro
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2022 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы успеваете еще смотреть за вазонами. Я вообще ничего не успеваю. может есть кому делегировать работу, чтоб ухаживали за вазонами. Все-таки они создают уют в помещении.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: