Список форумов Форум Citroen C4 Aircross
Вернуться на сайт
citroen-c4-aircross.ru
Форум Citroen C4 Aircross
Форум, эксплуатация, отзывы, тюнинг, технические решения, Citroen C4 Aircross

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b6c7f686bbf985af71717d878944aa63Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горный рельеф на участке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikkin
Рядовой
Рядовой

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2022 22:38    Заголовок сообщения: Горный рельеф на участке Ответить с цитатой

На участке нашего предприятия есть парк, который мы хотим облагородить. Долго думали, что именно там сделать... даже опросы делали. Многие проголосовали за какие-то скалистые рельефы. Теперь надо воплотить все это в жизнь. Подскажите, к кому обратиться в Подмосковье с таким вопросом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Figaro
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2022 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не представляю, как это все будет выглядеть и зачем делать скалы на территории предприятия. Думаю, проще поставить какой-то фонтанчик и лавочки.
Nuann
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2022 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои запросы и понятия красоты. Кому-то подавай просто лавочку, а кому-то нужны замки. Автор, если вы решились на горный пейзаж, то стоит попробовать все это сделать с искусственных скал. А помочь в этом вопросе вам смогут здесь http://viimiracula.ru/services/artificial-rocks/ Думаю это именно то, что вам надо.
Mneswyn
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2022 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что парк получиться просто отличным и если у вас предприятие не закрытого типа, то можно будет сделать фотозону возле этих скал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: