Нужен качественный аккумулятор

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Нужен качественный аккумулятор

Сообщение Nikitos »

Недавно у меня начались проблемы с аккумулятором в моей машине. Я ищу место в Новокузнецке, где можно купить хороший аккумулятор. Может быть, кто-то из вас знает надежное место? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Нужен качественный аккумулятор

Сообщение Densik »

Я приобрел аккумулятор в "АвтоПрофи" на улице Ленина. Кажется, это неплохой выбор, но я не могу сказать, насколько он хороший, так как моя машина не так уж и стара. Могу сказать, что цены там вполне разумные.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Нужен качественный аккумулятор

Сообщение Klods »

Моя старенькая машина редко использовалась, и аккумулятор быстро садился. После долгих поисков я решил купить новый аккумулятор вот в этом интернет-магазине https://novokuznetsk.akb22.ru/catalog/a ... mulyatory/ . Он оправдал мои ожидания. Я поставил его в машину, и с тех пор проблем со стартером не возникало. Он хорошо держит заряд и, самое главное, работает стабильно даже после длительных периодов не использования.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Нужен качественный аккумулятор

Сообщение Winsik »

А кто-нибудь покупал аккумуляторы в магазине "Автоцентр"? Я слышал, что у них тоже неплохой выбор и цены приемлемые. Был бы рад услышать ваше мнение, если кто-то уже там делал покупки.
Ответить