Ремонт АКПП

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Mariell
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2023 19:35

Ремонт АКПП

Сообщение Mariell »

В общем купил я себе автомобиль на свою голову с пробегом и с автоматом на борту. Теперь вот надо его менять, потому что после 300 тысяч пробега, оказывается надо менять коробку. А где ее в Питере купить можно?
Аватара пользователя
Quintel
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2023 11:00

Re: Ремонт АКПП

Сообщение Quintel »

К сожалению, вы правы в том, что покупать машину на АКПП с пробегом надо внимательно, а то может случится, то с чем столкнулись вы. А купить коробку передач можно вот тут https://fix4car.ru/prodazha-akpp/ . Причем тут на сайте цены указаны немного ниже рыночных. Мой знакомый там себе покупал запчасти так что ребята проверенные.
Аватара пользователя
Rando
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 сен 2023 14:52

Re: Ремонт АКПП

Сообщение Rando »

Вроде как современные коробки автоматы уже дольше живут чем просто 300 000 километров пробега. Но все равно их обслуживать надо чаще чем механические.
Аватара пользователя
Vierr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2023 20:10

Re: Ремонт АКПП

Сообщение Vierr »

Rando писал(а): 02 ноя 2023 23:12 Вроде как современные коробки автоматы уже дольше живут чем просто 300 000 километров пробега. Но все равно их обслуживать надо чаще чем механические.
Но люди все равно выбирали и будут выбирать коробки автомат потому что они просто удобнее и не надо учить на каких скоростях и оборотах переключать скорость.
ivvi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2022 11:26

Re: Ремонт АКПП

Сообщение ivvi »

Здравствуйте. Без проблем вам могу порекомендовать сервис, который занимается ремонтом АКПП довольно успешно, мне нравится как они работают, все сделали очень качественно в нашей ситуации, с АКПП сейчас все в порядке https://акпп-сервис.москва
Ответить