Где в Санкт-Петербурге купить наматрасник?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Frack
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2022 0:09

Где в Санкт-Петербурге купить наматрасник?

Сообщение Frack »

Здравствуйте, друзья. Мы вот недавно переехали на сьемную квартиру в Санкт-Петербурге. Здесь, в принципе, вся мебель есть и нам ничего не нужно покупать. Но, на кровати какой-то такой совсем неудобный матрас. Хотим с женой купить наматрасник. Посоветуйте, где у нас в городе приобрести мы можем качественный наматрасник?
Аватара пользователя
Zevvs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2022 9:21

Сообщение Zevvs »

А что с матрасом не так? Может, вам лучше новый матрас купить, нежели искать наматрасник? Вот у нас на кровати ортопедический матрас и никакого наматрасника мы не приобретали.
Аватара пользователя
Mavko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2023 7:43

Сообщение Mavko »

Ну знаете, если есть на кровати матрас и он немножко неудобный из-за излишней жосткости или, наоборот, слишком мягкий, то это вовсе не проблема. Она и решается приобретением наматрасника. ДУмаю, автор, что на рынке вы купить сможете наматрасник нужного размера.
Аватара пользователя
ЯнПиров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2022 0:03

Сообщение ЯнПиров »

Когда в дом мы мебель приобретали, в том числе и кровать, то сразу же жена несколько комплектов постельного белья покупала. И мы так же сразу купили на матрас наматрасник здесь https://spb.raiton.ru/category/namatrasniki/ В интернет-магазине компании Райтон вы, автор, найдете хороший выбор наматрасников и выберете такой, какой больше подойдет вам на вашу кровать.
НеразовРоман
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2023 10:14

Re: Где в Санкт-Петербурге купить наматрасник?

Сообщение НеразовРоман »

Я всегда всё покупаю в одном магазине, а так они везде одинаковые по качеству. Другое дело торговля на бирже! Сейчас заметил акции русснефть https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=RNFT, у которых цена меняется даже в течении 10 минут. Оборот конечно большой и вы сами можете познакомиться с графиками, но я думаю, что стоит брать.
Ответить