Посоветуйте антидетект браузер

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Nikitos »

Ребята, я недавно слышал про эти антидетект браузеры. Они как-то помогают обходить различные системы слежения и распознавания. Но вот вопрос, насколько они на самом деле эффективны? И есть ли какие-то риски при их использовании? Может кто-то уже ими пользовался и поделится опытом?
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Klods »

Я, кажется, пробовал несколько антидетект браузеров. Во-первых, они могут быть полезны, если вам нужно обойти какие-то блокировки или фильтры в интернете. Но, конечно, важно понимать, что никакая система не гарантирует абсолютной безопасности. Я бы сказал, что это всегда компромисс между удобством и риском.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Winsik »

Я хочу поделиться своим опытом использования lalicat browser https://gologin.com/ru/blog/anti-fingerprint-browser . Он создает уникальный браузерный профиль, который избавляется от следов вашей активности в сети. Сайты не могут распознать вас как повторного посетителя, и вы можете получить доступ к более выгодным предложениям. Это особенно полезно, когда вы занимаетесь покупкой билетов, бронированием отелей или даже при покупке товаров онлайн.
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Посоветуйте антидетект браузер

Сообщение Densik »

Я долгое время пользовался Multilogin и могу сказать, что он действительно хорош. Он предоставляет широкие возможности для создания уникальных профилей браузера, что позволяет обходить множество методов идентификации. Но это не бесплатное удовольствие, особенно если вам нужно много профилей или дополнительные функции.
Ответить