Букет на день рождение мамы

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Букет на день рождение мамы

Сообщение Зефир »

Привет, народ, посоветуйте хорошую и проверенную вами службу доставки цветов в Сочи? У моей мамы было вчера день рождение, а я по глупости забыл и даже не позвонил и не поздравил. Глупо себя чувствую, но при этом нужно извиняться. Хочу заказать букет красивых цветов и отправить через курьера, лично не могу, так как сейчас не в городе. Как считаете, это будет уместно? Или как правильно поступить?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Букет на день рождение мамы

Сообщение Apelsin »

Конечно, будет уместно отправить букет цветов , даже через курьера. Это хороший способ извиниться перед мамой за забытый день рождения и цветы женщину всегда радуют, особенно если они приходят в неожиданный момент. Так что дерзайте, заказывайте букет и добавьте к нему звонок с извинениями
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Букет на день рождение мамы

Сообщение Вискин »

Хотите мой совет? Лучше позвоните своей маме и лично извинитесь, чем отправлять цветы через курьера. Я понимаю, что в вашей ситуации это может быть удобно, но иногда личное общение имеет большее значение, чем подарки
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Букет на день рождение мамы

Сообщение Gerou »

Всякое в жизни бывает, я думаю, что мама будет не в обиде, это же мама. она всегда поймет и простит. Но отправить букет цветов все таки стоит, это все таки ваш жест внимания и заботы. Закажите букет е любимых цветов или закажите композицию в коробке, и кстати в коробке цветы дольше остаются свежими. Цветы в Сочи можете заказать в этом цветочном магазине, девушки флористы вам помогут с выбором и быстро доставят букет по адресу https://sepale.ru/
Ответить