Где вы следите за новостями?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Где вы следите за новостями?

Сообщение Зефир »

Здравствуйте! Подскажите, где вы следите за последними новостями, что происходит в стране, в политике и вообще с различными инцидентами? Я часто узнаю о событиях в стране с задержкой и хочу быть в курсе происходящего.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Где вы следите за новостями?

Сообщение Вискин »

Я всегда слежу за вечерними новостями по телевизору. У меня есть телевизор на кухне, и когда готовлю ужин или просто расслабляюсь, я включаю любой канал и смотрю последние обновления.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Где вы следите за новостями?

Сообщение Apelsin »

Давно отказался от привычки смотреть телевизор и следить за новостями из-за избытка негатива. Предпочитаю сосредотачиваться на семейной жизни, образовании и работе, чем на постоянном потоке плохих новостей.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Где вы следите за новостями?

Сообщение Gerou »

По моему мнению, важно быть в курсе событий как внутри страны, так и за её пределами. Жить в изоляции и не интересоваться происходящим вокруг - неправильно. В наше время доступно множество источников информации: можно выбрать телевизионный канал или новостной портал в интернете. Лично я всегда читаю главное новости дня на этом ресурсе https://brodv.ru/ .
Аватара пользователя
Magnum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2023 19:43

Re: Где вы следите за новостями?

Сообщение Magnum »

Apelsin писал(а): 23 фев 2024 11:15 Давно отказался от привычки смотреть телевизор и следить за новостями из-за избытка негатива. Предпочитаю сосредотачиваться на семейной жизни, образовании и работе, чем на постоянном потоке плохих новостей.
Вот и я тоже стараюсь уже поменьше телевизор смотреть. А то так и в депрессию впасть недолго. Новости слушаю в машине с утра, по дороге на работу
Аватара пользователя
OverRaider
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2023 13:44

Re: Где вы следите за новостями?

Сообщение OverRaider »

Я то телек тоже не особо смотрю, времени нет на это А вечером просто хочется расслабится, кино посмотреть какое-то. Новости я читаю в интернете. В основном на этом сайте https://mirnews24.ru/. Там обо всем можно почитать, и о политике, и об экономике, и о культуре, обо всем происходящем в мире. У меня утро начинается с того, что я ленту новостей пролистываю
Ответить