Азартные игры

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Vierr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 сен 2023 20:10

Азартные игры

Сообщение Vierr »

Всем привет! Я бы хотел поговорить на тему азартных игры. Вы вообще любите на деньги играть? Если да то в где и получается ли у вас зарабатывать на этом?
Аватара пользователя
Mariell
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2023 19:35

Re: Азартные игры

Сообщение Mariell »

Есть некоторые сайты которые мне нравятся больше других. В частности я могу на спорт ставить через сайт винлайн. А там сейчас еще и фрибет можно получить за регистрацию https://winline-freebet.ru/ . так что если вас тема азартных игр и ставок, в частности интересует то советую регистрироваться именно сейчас там.
Аватара пользователя
Quintel
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 фев 2023 11:00

Re: Азартные игры

Сообщение Quintel »

Не стоит тратить свое время на то чтобы играть азартные игры. Вы не только деньги потратите, но можете еще и зависимости и проблемы с психзикой получить.
Аватара пользователя
Rando
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 сен 2023 14:52

Re: Азартные игры

Сообщение Rando »

Quintel писал(а): 19 фев 2024 11:55 Не стоит тратить свое время на то чтобы играть азартные игры. Вы не только деньги потратите, но можете еще и зависимости и проблемы с психзикой получить.
А что плохого в том что человек хочет получить адреналин именно таким способом? Некоторые любят на сноубордах кататься или на роликах. А человек хочет с помощью азарта получить свое.
Аватара пользователя
twenty one pilots
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2023 0:26

Re: Азартные игры

Сообщение twenty one pilots »

Я тоже не пойму о каких проблемах с психикой идет речь? Ну смешно, правда. Нет, есть, конечно, люди, которые не умеют вовремя остановиться, им вообще нежелательно играть в азартные игры. А в целом не вижу в этом ничего плохого. Я вот сам делаю ставки на футбол. Из букмекеров могу посоветовать БК Фонбет, я с 2023 года с ним. У них хорошие приветственные бонусы, кстати. Вот здесь найдете промокод https://t.me/s/fonbetpromokod
Аватара пользователя
ЯнПиров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2022 0:03

Re: Азартные игры

Сообщение ЯнПиров »

У меня нет опыта в стаках на спорт. Хотя было время, что я очень интересовался этой темой и уже был готов в какой-то букмекерской конторе регистрироваться. Не помню что конкретно, но мне что-то помешало начать играть на деньги.
Аватара пользователя
Lens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2022 23:56

Re: Азартные игры

Сообщение Lens »

А я очень боюсь блокировок, так как уже "погорел" на этом. Я в одной БК играл и в один прекрасный вечер сайт конторы заблокировали. Все мои активы там пропали. Сейчас играю через рабочее зеркало конторы Марафон. Автор, я и вам советую играть только таким способом. Или, как вариант, вы можете скачать специальное расширение для своего браузера, кот на официальном сайте кликая на вкладку «Доступ к Marathonbet». О тех и других способах входа в контору я советую вам прочитать тут https://bukmekerystavki.net/zerkalo-marafon/
Ответить