Расскажите о свободном времени

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Анекдот
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2023 9:40

Расскажите о свободном времени

Сообщение Анекдот »

Форумчане, расскажите, как проводите свободное время, если остаетесь дома. Дело в том, что я приболел немного сейчас, на улицу не выхожу, скучаю дома. Пересмотрел все любимые фильмы за два дня, а чем дальше себя занять не знаю. Может попробовать себя в ставках на спорт? Давно хотел ими заняться, но все времени не было. Сейчас вроде подходящий момент. Вот нашел тут прогнозы на спорт https://verybet.ru/prognozy Как думаете стоит попробовать свои силы?
Аватара пользователя
Illarion
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2023 18:20

Re: Расскажите о свободном времени

Сообщение Illarion »

Я когда болею вообще ничем заниматься не могу, даже телевизор не включаю. В комнате должна быть темнота и тишина и я постоянно сплю. Даже легкая простуда меня полностью выбивает из колеи. Это хорошо, что вы легко переносите болезнь, это дает вам возможность заняться тем, на что раньше не было времени.
Аватара пользователя
Korneliu
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2024 21:10

Re: Расскажите о свободном времени

Сообщение Korneliu »

У меня свободное время появляется только вечером, и так как вечерние прогулки это не для меня, то провожу время дома. Чаще всего читаю книги, недавно перешел на электронный вариант, так гораздо удобнее.
Аватара пользователя
Деркач
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2024 11:06

Re: Расскажите о свободном времени

Сообщение Деркач »

Болеть конечно неприятно и скучно, но если болезнь протекает легко, то это действительно возможность заняться тем, что раньше откладывал от нехватки времени. Если не знаете как провести вдруг свалившееся на вас свободное время, то могу подсказать, что игры это прекрасная возможность его скоротать. Я например увлекаюсь играми Стим, а чтобы дело шло еще быстрее и веселее могу подсказать что лучше купить уже прокачанный аккаунт и не тратить свои силы на прохождение уровней. Сделать это можно тут https://ggmarket.gg/steam
Ответить