Как выбрать капсулы для капсульной кофемашины

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Timan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2024 21:14

Как выбрать капсулы для капсульной кофемашины

Сообщение Timan »

Как выбрать и где капсулы для капсульной кофемашины Неспрессо? Решился на покупку кофемашины, проконсультировался со специалистами и мне порекомендовали конкретную модель и именно этой марки. Я обычно заваривал кофе в турке, но все таки хочется чтоб процесс получения напитка был более проще, удобней и самое главное быстрей.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Как выбрать капсулы для капсульной кофемашины

Сообщение Apelsin »

Я уже давно пользуюсь кофемашиной Неспрессо, и могу сказать, что выбор капсул это вообще не проблема, у них так много разных вкусов, что каждый день можно попробовать что-то новенькое и для этой кофемашины капсулы нужно брать только этой же марки, другие не подойдут. Мой любимый Lungo, он такой насыщенный и ароматный
Аватара пользователя
Semul
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2024 11:34

Re: Как выбрать капсулы для капсульной кофемашины

Сообщение Semul »

Я раньше всегда заваривал кофе в турке, потом в гейзерной кофеварки, а сейчас я уже не представляю свою жизнь без моей кофемашины, как говорят. к хорошему привыкаешь быстро. И выбирать капсулы не сложно, по тому же принципу что и заварной кофе, смотрите на крепость, на степень обжарки
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Как выбрать капсулы для капсульной кофемашины

Сообщение Вискин »

У меня такая же капсульная кофемашина, купил и долго не мог к ней привыкнуть и кофе по вкусу казалось не такое ароматное и насыщенное как заваренное в турке. Но быстрота и удобство меня покорили. Капсулы обычно покупаю в специализированных магазинах или заказываю онлайн. Но учтите, что для кофемашины Неспрессо, капсулы купить нужно тоже этой марки. Я в последнее время заказываю в этом онлайн магазине, берите разные виды капсул, эксперементируйте с вкусами https://nespresso-original.ru/
Ответить