Нужен комплект для заземления

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Нужен комплект для заземления

Сообщение Klods »

Ребята, может, кто-то знает, где можно купить комплект для заземления частного дома? Мы только что переехали в новый дом, и у нас проблемы с электричеством. Соседи говорят, что нам нужно заземление. Я искал в интернете, но так много вариантов, не знаю, какой выбрать. Я хочу что-то качественное, но и не очень дорогое.
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Нужен комплект для заземления

Сообщение Densik »

Самый простой и дешевый способ это купить комплект для заземления в ближайшем строительном магазине. Обычно там есть наборы, которые подходят для частных домов. Но если хочешь чего-то более надежного, стоит поискать специализированные магазины или интернет-магазины, где продаются продукты для электробезопасности.
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Нужен комплект для заземления

Сообщение Nikitos »

Купить комплект для заземления частного дома вы можете вот здесь https://www.szim.ru/catalog/zazemlenie/ ... zemleniya/ . Он включает в себя все необходимое - провода, зажимы, заземляющий стержень и инструкцию. Помогает избежать порчи электроприборов и защищает вас от ударов током. Могу точно сказать, что комплект прост в установке. Даже если вы не супер-электрик, справитесь с ним.
Ответить