Татуировка на руке с именем дочери

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Timan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2024 21:14

Татуировка на руке с именем дочери

Сообщение Timan »

Появилось желание сделать татуировку на теле. У меня недавно родилась дочь, я присутствовал на родах и меня очень впечатлило это чудо рождения и сама малышка. В общем пришла мысль сделать татуировку на руки с именем моей дочери. Как вам идея и возможно кто-то может посоветовать в Челябинске хорошего мастера?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Татуировка на руке с именем дочери

Сообщение Apelsin »

По мне, так это очень мило. Такая татуировка будет всегда напоминать о том, как вы были счастливы в тот момент. Главное, выберите мастера тщательно, чтобы тату выглядела красиво и не испортила впечатление.
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Татуировка на руке с именем дочери

Сообщение Gerou »

Мне кажется, татуировка с именем дочери на руке - это очень оригинально и значимо. Но, конечно же, перед тем как идти к мастеру, подумай хорошо над дизайном и местом, чтобы потом не было сожалений. У меня много татуировок на теле, но каждую я делал осознанно и давал себе на раздумья около года, если по истечению времени идея мне по-прежнему нравится-то значит делаю
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Татуировка на руке с именем дочери

Сообщение Зефир »

Сама идея тату именем дочери не плохая и даже прикольная и это говорит о том что семья и ребенок для вас это не пустой звук. Но по моему опыту, если вы хотите сделать татуировку, особенно с именем ребенка, то это должно быть что-то особенное, выбрать стиль, шрифт, убедиться что выбранный вами мастер имеет хорошую репутацию и опыт работы с подобными проектами. Лучше потратить больше времени на поиск правильного мастера, чем потом жалеть о выборе. В Челябинске про эту студию тату много хороших отзывов, посмотрите тут их работы https://borodaart.ru/
Ответить