Кондиционер перестал работать.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Кондиционер перестал работать.

Сообщение Зефир »

Порекомендуйте мастера в Краснодаре, который занимается ремонтом кондиционеров. У нас что-то странное стало происходить, перестал работать на обогрев, хотя на холод сейчас и не проверить. Вобщем, тепла нет, а наружный блок бывает полностью покрывается льдом.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Кондиционер перестал работать.

Сообщение Вискин »

Лед на наружном блоке обычно означает проблемы с циркуляцией хладагента. Может быть, у вас есть утечка, или же компрессор не работает должным образом. Я бы посоветовал вам связаться с сервисом кондиционеров, чтобы они провели диагностику и выявили причину неисправности.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Кондиционер перестал работать.

Сообщение Apelsin »

Если кондиционер перестал работать на обогрев, то это может быть связано с несколькими причинами, включая проблемы с термостатом, датчиками или компрессором. Я бы порекомендовал обратиться к проверенным мастерам, которые имеют опыт работы с кондиционерами.
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Кондиционер перестал работать.

Сообщение Gerou »

Если вам нужна заправка сплит системы, то в Краснодаре это можно сделать вот здесь https://gurumasters.ru/ . У меня была подобная проблема, когда кондиционер перестал подавать теплый воздух, а наружный блок был покрыт льдом. Мастера из этой компании оперативно приехали, провели диагностику и заправку системы. Теперь все работает отлично!
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Кондиционер перестал работать.

Сообщение Jirardo »

Ну тут без мастера явно не обойтись. У меня чего-то подобное уже случалось. И приходилось в срочном порядке мастера тут https://ремонт-кондиционера.москва вызванивать. А то как-то не хотелось новый бы покупать, а у этого только срок гарантии закончился.
Ответить