руководство по эксплуатации

Все доступная информация о новом французском компактном кроссовере Citroen C4 Aircross. Технические характеристики, цены, комплектации, брошюры, видео и т.д.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Скорее любознательный автолюбитель. Сфера деятельности (IT) заставляет быть дотошным и пытливым.

Перед любым автовладельцем, кто хотя бы частично обслуживает свое авто сам, встает вопрос какое масло лить/какое лучше и т.п.

Немного информации я отправил Вам в личку. Там о маслах тоже немало сказано.
В принципе, особо Total никто тоже не навязывал из ОД и слетом с гарантии не угрожал. По-умолчанию льют Total, но если Вы со своим приедете, то они Ваше и зальют. Только попросят отметить, что масло Ваше (по крайней мере мне такие ОД попадались). Не спорю, что есть и не столь либеральные ОД. Но выбор ОД-это право каждого автовладельца. Понятно, что не везде есть выбор официалов (есть 1-2 ОД в районе дислокации автомобиля и они не особо конкурируют, тогда вариантов у автовладельца особо нет). Но тем не менее...

Можно открыть отдельно тему про масло и там досконально её разбирать. А то посты все меньше ассоциируются с темой "общая информация о Citroen c4 Aircross"
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Кто нибудь может сказать.
Можно ли посмотреть расход топлива за период, а не за поездку?
Аватара пользователя
Сенс
Старшина
Старшина
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 11:53

Сообщение Сенс »

В инструкции написано. что можно самому переключить на ручное управление, но на форуме я читал. что оно само сваливается на автоматическое с обновлением через 4 часа простоя. Чиповкой сия проблема решается.
Ответить