Доп.сетка защитная ячеистая решетки радиатора

Дополнительное оборудование для Citroen C4 Aircross, фаркопы, брызговики, видеорегистраторы и т.д.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Bibika писал(а):Не стоит народ вводить в заблуждение, это моя первая машина в которую сетку ставить снизу не снимая бампера проще простого, снимаем нижний пыльник и там места обе руки засунешь и сетку, правда крепить лучше на пластиковые хомуты чёрного цвета прям к решетке. Сам тоже снимал бампер ну только после, для устоновки ПТФ и ДРЛ без инструкции, ради сетки бы не стал, вот сигнал не допёрло сразу поменять, щас вот думаю как его вкорячить без съёма :D
Вам проще простого, не снимая. Не у всех так. Кто-то устанавливает, а кто-то "вкорячивает". Опять же хомуты тоже не для всех приемлемы (может на большой скорости посторонныие звуки издавать ввиду менее плотного прилегания по внут.контуру бампера), а саморезами, не снимая бампер, очень "весело" затягивать сетку изнутри.

Тут классика: кесарю-кесарево...то бишь каждому своё. Главное, чтоб результат нравился.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
ST
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:00
Откуда: Башкирия

Сообщение ST »

Поставил сетку не снимая бампера. Доступ с яма нормальный. Снял пластиковую защиту , вытащив клипсы.Отрезал сетку размером 63х20см. В верхней части закрепил сетку двумя штатными саморезами: немного надрезав сделал два язычка за них и прикрутил. Дополнительно сетку закрепил пластиковыми черными хомутиками к решётке. Сетка держится прочно нигде не болтается.По времени заняло минут 30-40. Фото сделал только со снятой пластиковой защитой, потом в процессе забыл :) . Сетку брал черную за 150руб размером 100х30см + хомутики-50р.
Изображение
Ответить