Где купить антифриз?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Mariell
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2023 19:35

Где купить антифриз?

Сообщение Mariell »

Сейчас такой завал на работе что нет времени банально заехать и купить антифриз. Может есть какой-то сайт на котором можно купить его с доставкой в Новосибирске?
Аватара пользователя
Quintel
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 фев 2023 11:00

Сообщение Quintel »

Вроде сейчас не проблема купить самый обычный антифриз в любом магазине. А если нет времени, как у вас, на то, чтобы поехать лично, то можно сделать это и через интернет. Вот есть проверенный сайт https://novosib.akb22.ru/catalog/tekhni ... /antifriz/ . На нем и выбор большой есть.
Аватара пользователя
Rando
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 сен 2023 14:52

Сообщение Rando »

Так просто по дороге домой заедите на заправку и там можно купить его. По крайней мере у нас на заправках продаются разные жидкости для автомобилей.
Аватара пользователя
Vierr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 сен 2023 20:10

Сообщение Vierr »

Rando писал(а):Так просто по дороге домой заедите на заправку и там можно купить его. По крайней мере у нас на заправках продаются разные жидкости для автомобилей.
Я кстати не думал даже о таком. Хотел вместо этого автору предложить попросить друга или соседа заехать купить как у него будет время а потом деньги отдать.
НеразовРоман
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2023 10:14

Re: Где купить антифриз?

Сообщение НеразовРоман »

Можете взять в любой автомагазине, вот и решение. Вот как сварщику, нужно знать виды ручной дуговой сварки. Я новичок в этом деле и очень хотел полезных советов и инструкций. Хорошо, что нашёл информацию, а заодно и где можно купить всё, что для этого необходимо.
Ответить