Где поставить коронку на зуб в Уфе?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Mavko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2023 7:43

Где поставить коронку на зуб в Уфе?

Сообщение Mavko »

Всем привет. Я сейчас нахожусь в длительной командировке в Уфе. Вот на днях со мной случилось то, что слетела коронка и теперь мне срочно нужно поставить новую коронку на зуб. Подскажите, в какую стоматологию обратиться, чтоб долго не ждать своей очереди и где бы мне качественно вылечили зуб?
Аватара пользователя
Frack
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2022 0:09

Re: Где поставить коронку на зуб в Уфе?

Сообщение Frack »

Ну коронку на зуб поставить это не так уж быстро и происходит. Это же не просто подлечить зуб и заменить старую пломбу на новую. Как по мне, то вам в любой платной стоматологии сделают коронку на зуб хорошего качества.
Аватара пользователя
Rubrik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 сен 2022 2:07

Re: Где поставить коронку на зуб в Уфе?

Сообщение Rubrik »

Вот не скажите, потому что у меня совсем другой опыт с платной стоматологией. Мне когда-то один специалист начал зубы лечить и ушел в отпуск, затем меня направили к другому специалисту, а тот только деньги выманивал, а лечил очень плохо. Так что, автор, ищите хорошего стоматолога по рекомендации, а не клинику.
Аватара пользователя
ЯнПиров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2022 0:03

Re: Где поставить коронку на зуб в Уфе?

Сообщение ЯнПиров »

Могу порекомендовать вам одну стоматологию в Уфе, где я недавно лечил зубы и делал протезирование нескольких зубов. Мне так же устанавливали в этой стоматологической клинике коронки. Это, как и везде, не очень дешево, но я остался доволен качеством предоставленных услуг. Автор, вам поставят коронку на зуб качественно в этой стоматологии https://www.novikovski-stomatology.ru/protez
Ответить