Хочу купить самогонный аппарат

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Хочу купить самогонный аппарат

Сообщение Klods »

Я вот думаю, а где же в Петербурге можно купить самогонный аппарат без особых затрат? Я слышал, что такие штуки могут быть полезными для домашнего использования, но не знаю, где искать. Может быть, кто-то уже покупал и может подсказать хорошие места или даже бренды?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Хочу купить самогонный аппарат

Сообщение Densik »

Я бы посоветовал поискать вторичные рынки или объявления. Часто там можно найти бывшие в употреблении аппараты в отличном состоянии за гораздо меньшие деньги. Однако, надо быть осторожным и проверить все тщательно перед покупкой.
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Хочу купить самогонный аппарат

Сообщение Nikitos »

Вы можете в спб купить дешево самогонный аппарат вот у этой компании https://ipvoloshin.ru/ . У них есть аппараты с разными функциями, как для новичков, так и для опытных мастеров самогоноварения. Я следовал инструкции, которая была в комплекте, и результат превзошел все ожидания. Самогон получился очень чистым и вкусным, даже лучше, чем алкоголь, что покупается в магазине.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Хочу купить самогонный аппарат

Сообщение Winsik »

Недавно искал подобное и нашел магазин "АлкоГрад". Цены там довольно приемлемые, а выбор моделей разнообразен. Но я бы порекомендовал еще посмотреть в "Варенька Хаус", они тоже имеют неплохой выбор и цены норм.
Аватара пользователя
OverRaider
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2023 13:44

Re: Хочу купить самогонный аппарат

Сообщение OverRaider »

А я тут в гараже убирался и нашел отцовский самогонный аппарат. Хочу тоже попробовать домашний самогон гнать, но нужен ваш совет. Какую воду для браги вы берете? Я тут почитал, что воду из-под крана брать нельзя, так как она хлор содержит http://krepach.ru/kakaya-voda-nuzhna-dl ... -i-spirta/. Кипяченую воду тоже не советуют брать, как и артезианскую. Вот у меня и вопрос в связи с этим, какую воду используете вы? Фильтруете ее? Если да, то как?
Ответить