руководство по эксплуатации

Все доступная информация о новом французском компактном кроссовере Citroen C4 Aircross. Технические характеристики, цены, комплектации, брошюры, видео и т.д.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
Misha
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:02
Откуда: Уфа

руководство по эксплуатации

Сообщение Misha »

Хелп. Руководство не выдал ОД...
Кто нибудь сможет сканировать? Расходы оплачу.
CITROVRN
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июн 2012 22:18

Сообщение CITROVRN »

У меня есть на русском руководство по эксплуатации более 300 стр в формате ПДФ. Подскажите как прикрепить?
И ещё ... У меня Аиркросс в комплектации "динамик". Полез в гараже в яму и как мне показалось оф. дилер скрутилу меня пластиковую защиту.
У кого как с пластиковой защитой?
Аватара пользователя
Misha
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:02
Откуда: Уфа

Сообщение Misha »

Ответил в лс.
boroda_001
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013 11:23
Откуда: Москва

Сообщение boroda_001 »

http://service.citroen.com/ddb/
Посмотрите тут.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Народ, кто-то заморачивался руководством по ремонту и обслуживанию (не эксплуатации)? Например, на ФЫЧ есть такие:
http://mitsubishi.autolat.ru/mitsubishi-asx-1.html

Естественно, они стоят денег. Но это ФЫЧ (хоть на 90% авто и идентично). На трекерах толкового ничего не нашел. Разыскиваю либо мультимедийное руководство на русском с цветными картинками (как правило это образ диска), либо в виде книги (*.pdf).
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Пообщавшись с ребятами из ASX клуба (у них же на форуме), решил приобрести себе http://autodata.ru/catalog/mitsubishi_a ... o_tsv_el_/

Для обслуживания авто самостоятельно, ИМХО, книжка незаменима. Понял это при обслуживании предыдущей по мультимедийному руководству (правда тут ЧБ фото будут, а в мультимедийке были цветные).

P.S. Если кому интересна мультимедийка (Only English :cry: ), то вот линк на трекер: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3116187
Многие ФЫЧеводы используют его (либо имеют под рукой).
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Omo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:56
Откуда: Монтевидео

Сообщение Omo »

Не хотел создавать новую тему по этому поводу, у меня вопрос к форумчанам. При получение автомобиля в автосалоне что у Вас в комплекте шло? меня интересует,сколько ключей,был ли аварийный комплект,коврики,руководство пользователя и.т.д.
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Omo писал(а):Не хотел создавать новую тему по этому поводу, у меня вопрос к форумчанам. При получение автомобиля в автосалоне что у Вас в комплекте шло? меня интересует,сколько ключей,был ли аварийный комплект,коврики,руководство пользователя и.т.д.
Запаска на 16" штамповке, домкрат, ключ для болтов колесных, петля для буксировочного троса, руководство по эксплуатации (искали долго, в итоге вытащили из другого КРОШа) Вот в принципе и все, чем богаты. Ковры в салон заказывал на ASX маркете, набор автомобилиста покупал в стоящем, рядом с ОД METRO. У ОД ничего не покупал, кроме флешки, обтянутой кожей, на которую был красиво нанесен логотип Citroen. Как айтишник, не смог пройти мимо такого, как сорока на блестящее кинулся, как только на витрине увидел )))
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Это джентельменский набор из комплектации Tendance, у меня тоже такой... а в Exclusive должно быть побогаче, там компрессор еще должон быть и некий набор для экстренной заделки пробоин в шинах...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

filov писал(а):Это джентельменский набор из комплектации Tendance, у меня тоже такой... а в Exclusive должно быть побогаче, там компрессор еще должон быть и некий набор для экстренной заделки пробоин в шинах...
Хм, а где написано, что именно должно быть в максималке? У меня максималка, но есть ровно то, что перечислил.
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

На тест-драйве, показывал манагер максималку и что у нее в багажнике, там я это видел, и в руководстве это есть...
Может как всегда, ОД за ваш счет доукомплектовал авто "хорошего" человека? :D
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

filov писал(а):На тест-драйве, показывал манагер максималку и что у нее в багажнике, там я это видел, и в руководстве это есть...
Может как всегда, ОД за ваш счет доукомплектовал авто "хорошего" человека? :D
Вполне возможно, что и так. На обеде специально еще раз заглянул в багажник надеясь на чудо. Чуда не произошло, все осталось как есть и в той же комплектации :)
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Может для тест-драйва используется какой-нить СУПЕР-ЭКСКЛЮЗИВ, где все это есть? Вот кстати, ваше ГУ контролирует давление в шинах? и почему оно у вас не медийное? иначе для чего тогда вы планшет приспосабливаете? Чета нестыковки в комплектации...
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Omo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:56
Откуда: Монтевидео

Сообщение Omo »

CRUSH писал(а):
Omo писал(а):Не хотел создавать новую тему по этому поводу, у меня вопрос к форумчанам. При получение автомобиля в автосалоне что у Вас в комплекте шло? меня интересует,сколько ключей,был ли аварийный комплект,коврики,руководство пользователя и.т.д.
Запаска на 16" штамповке, домкрат, ключ для болтов колесных, петля для буксировочного троса, руководство по эксплуатации (искали долго, в итоге вытащили из другого КРОШа) Вот в принципе и все, чем богаты. Ковры в салон заказывал на ASX маркете, набор автомобилиста покупал в стоящем, рядом с ОД METRO. У ОД ничего не покупал, кроме флешки, обтянутой кожей, на которую был красиво нанесен логотип Citroen. Как айтишник, не смог пройти мимо такого, как сорока на блестящее кинулся, как только на витрине увидел )))
Выходит ключ-брелог только один дают и никакого второго запасного нет( У меня комплектация Tendance все как Вы описали.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Второй ключ дают обычный, не выкидной ключ-брелок, а обычный с чипом для иммобилайзера. Итого в комплект к машине 2 ключа идет!
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Ответить