2WD vs 4WD ?

Автомобили уже появились в автосалонах, видели живьем? Прошли тест-драйв? Приобрели? Расскажите нам что понравилось/не понравилось Вам в Аиркросе, Ваши впечатления от машины.

Модератор: matfei

filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

В Киеве снова зима, так я добираюсь домой... (15 км- 3 часа), фуры и недоприводы стоят, не могут тронутся...Я на кроссе спокойно еду, без малейшего напряга...

Изображение

это я заехал в свой двор, уууууу... волчья песня, дороги нет, есть направление...

Изображение

Включил Lock, проложил колею, переднеприводные курят лапу пожилого зайца... Я рад, что не пожлобился и взял машинку 4WD!!!
СУПЕР!!! долой панорамная крыша, да здравствует полный привод!!!

Изображение
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

У вас прям какое то устойчивое негативное отношение укоренилось к панорамной крыше :)
Tiger
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2013 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Tiger »

Не долой, а наверное :
Даёшь панорамную крышу и 4WD в приводе!!! :D
Omo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:56
Откуда: Монтевидео

Сообщение Omo »

Поздравляю,Filov! Правильный выбор залог уверености и спокойствия. Монопривод в виде седана это жопа,а если это ещё кроссовер тоже уже двойнная жопа)))
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Omo писал(а):Поздравляю,Filov! Правильный выбор залог уверености и спокойствия. Монопривод в виде седана это жопа,а если это ещё кроссовер тоже уже двойнная жопа)))
Я бы наверное несколько чуть более аккуратнее подбирал определения. Каждый делает свой выбор осознанно, имея на то какие то обстоятельства. И не стоит этот выбор других, вот так вот с хода определять "жопой". Ибо если начинать так мыслить, то додумавшихся до "жопы" на соседнем форуме ASX чуть меньше, чем половина. А людей там довольно достаточно. Я полагаю, меня правильно поняли ;)
Omo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:56
Откуда: Монтевидео

Сообщение Omo »

По поводу монопривода, наблюдал такую картину. Рекстон стоял на мокрой траве в поле на ровной поверхности совершенно беспощный, потому-что не включался полный привод. С тех пор я с недоверием отношусь к большим машинам без 4х4. Из-за своего веса они становятся уязвимыми...
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

CRUSH писал(а):
Omo писал(а): Я бы наверное несколько чуть более аккуратнее подбирал определения. Каждый делает свой выбор осознанно, имея на то какие то обстоятельства. И не стоит этот выбор других, вот так вот с хода определять "жопой". Ибо если начинать так мыслить, то додумавшихся до "жопы" на соседнем форуме ASX чуть меньше, чем половина. А людей там довольно достаточно. Я полагаю, меня правильно поняли ;)
наверное, Омо слегка погарячился... Но в чем-то я с ним согласен...после того, как несколько моих друзей на моноприводах приехали домой через сутки, после того как выехали, в пределах города!!! Кстати ваш аргумент, насчет того, что половина АСХ с моноприводом напоминает фразу Фоменко "Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться! ".... :D
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Ссылаясь на форум соседей, я просто хотел сказать, что раз такое большое число людей сделали подобный выбор, то как минимум он имеет право на существование, а потому к нему нужно относиться немного уважительней, чем к "жопе" ;) А так да, кроме Фоменко с его перлами, можно привести и пример с мухами и сами знаете чем. Ведь миллионы, миллиарды мух тоже не могут ошибаться :) Все зависит от трактовки и субьективных взглядов на вопрос.
Ответить