Нужно быстро продать авто.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Нужно быстро продать авто.

Сообщение Gerou »

Не знаю, как поступить со своим автомобилем, мне его нужно срочно продать, но заниматься всем этим вообще нет времени. Так выпало, что сейчас загружен по работе, а новый автомобиль уже в пути ко мне. У нас в нижнем Новгороде как-то сложно с быстрой продажей автомобиля.
Последний раз редактировалось Gerou 06 мар 2024 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Нужно быстро продать авто.

Сообщение Вискин »

Если у вас совсем нет времени заниматься продажей автомобиля, то лучше всего воспользоваться услугами автовыкупа. Это быстрый и удобный способ избавиться от машины, освободив себе время для работы и других дел. Наверняка в Нижнем Новгороде есть компании, которые предлагают такие услуги.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Нужно быстро продать авто.

Сообщение Apelsin »

Я поступал очень просто, заказал в рекламном агентстве наклейку на заднее стекло с информацией о продаже данного автомобиля и телефон, вот и все, через две недели автомобиль у меня забрали.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Нужно быстро продать авто.

Сообщение Зефир »

Есть компания в Нижнем Новгороде, которая занимается выкупом авто, вот их сайт http://autovikup52.ru/ . Обратитесь к ним, они смогут быстро оценить ваш автомобиль и предложить справедливую цену. Мне кажется, что это быстрый и удобный способ избавиться от машины без лишних хлопот и потери времени, и получить неплохую цену.
Аватара пользователя
Lens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2022 23:56

Re: Нужно быстро продать авто.

Сообщение Lens »

Заинтересовали вы меня
Ответить