Нужно организовать уход за бабушкой.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Нужно организовать уход за бабушкой.

Сообщение Зефир »

У меня сейчас стоит дилемма у меня бабушка уже не может сама за собой ухаживать, и я не могу постоянно рядом с ней быть, так как работаю в другом городе. Ищу в Зеленограде того, кто мог бы приглядывать за ней пока я отсутствую.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Нужно организовать уход за бабушкой.

Сообщение Вискин »

Может быть, стоит обратиться в социальные службы Зеленограда? Они могут предложить различные опции ухода за пожилыми людьми, включая дневные центры или услуги сиделок на дому. Попробуйте связаться с ними и узнать, какие варианты доступны в вашем районе.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Нужно организовать уход за бабушкой.

Сообщение Apelsin »

Еще один вариант - найти няню или сиделку через специализированные агентства. В Зеленограде, вероятно, есть такие агентства, которые помогут вам найти профессиональную сиделку для вашей бабушки. Обратитесь к ним и уточните условия и стоимость услуг.
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Нужно организовать уход за бабушкой.

Сообщение Gerou »

В Зеленограде, я бы посоветовал вам обратиться в хороший пансионат, где производится качественный уход за пожилыми людьми. Могу смело вам рекомендовать этот https://zelenograd.nursing-home.website ... ozhilyimi/ . У меня там сейчас живет тетя, у нее нет детей, и мы с ней решили, что это лучший вариант для нее. Возможно, это будет лучшим вариантом и для вашей бабушки, пока вы не решите свои проблемы с постоянным уходом.
Ответить