Как вы считаете будетли уместно дарить букет цветов если праздник прошел?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Как вы считаете будетли уместно дарить букет цветов если праздник прошел?

Сообщение Зефир »

Ребят, как вы считаете, будет ли уместно дарить букет цветов на день рождение уже после праздника? У моей сестры был день рождение вчера, но я забыл и не поздравил ее. Хочу ей отправить букет с доставкой и оправить по почте подарок. Кто знает, проверенные службы доставки цветов в Волгограде?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Как вы считаете будетли уместно дарить букет цветов если праздник прошел?

Сообщение Apelsin »

Я думаю, ваша сестра будет все равно приятно удивлена получить букет и подарок, даже если день рождения уже прошел. Это показывает, что вы все равно думали о ней и хотите порадовать, ведь главное в таких моментах это желание сделать близкому человеку приятное, а не день недели или точная дата
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Как вы считаете будетли уместно дарить букет цветов если праздник прошел?

Сообщение Gerou »

Мы все забываем важные даты время от времени, это человеческий фактор. Но важно исправить свою ошибку и проявить заботу и внимание к близким. Заказать букет с доставкой это замечательный жест, который наверняка будет оценен.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Как вы считаете будетли уместно дарить букет цветов если праздник прошел?

Сообщение Вискин »

Некоторые могут считать, что уже поздно, но, честно говоря, я считаю, что лучше поздно, чем никогда. Букет цветов и подарок это замечательный способ поздравить с днем рождения даже после того, как праздник прошел, главное, чтобы это было искренне и от сердца. Вы можете заказать букет цветов или выбрать цветочную композицию в коробке, а в дополнение к цветам можно добавить корзину с сладкими угощениями или фруктами. В Волгограде можете заказать букет с доставкой через эту компанию https://www.s-fl.ru/dostavka/Volgograd
Теона77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2023 10:54

Re: Как вы считаете будетли уместно дарить букет цветов если праздник прошел?

Сообщение Теона77 »

Таким образом, сервисы доставки цветов – это отличный способ выразить https://flowwow.by/zhlobin/ свои чувства и радость близким людям, независимо от расстояния. Благодаря широкому выбору и оперативной доставке, каждый заказ становится неповторимым и запоминающимся событием для получателя.
Ответить