Шкаф в спальню

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
олеандр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2022 23:37

Шкаф в спальню

Сообщение олеандр »

Так как появились дети, то многое приходиться менять. Сейчас решили купить новый шкаф, но он нам надо какой-то необычный.... Хотелось бы что бы в нем было ровно столько полочек, сколько надо моей супруге. Что скажете по этому поводу?
Аватара пользователя
Cerimok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2022 23:28

Re: Шкаф в спальню

Сообщение Cerimok »

Думаю, вашей супруге надо просто немало походить по магазинам и попробовать выбрать именно тот вариант, который ей подойдет. А иначе вопрос не решиться.
Аватара пользователя
Mneswyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2022 22:55

Re: Шкаф в спальню

Сообщение Mneswyn »

А вот я считаю, если есть конкретная идея иметь определенный шкаф, то надо пробовать ее воплотить в жизнь. Тем более, что в современном мире это сделать не так уж и сложно. Просто нужно сделать шкаф по индивидуальному заказу. А это не сложно! Такую мебель могут сделать здесь https://www.vinchelli.ru/catalog/korpus ... -na-zakaz/ Думаю это вам поможет.
Аватара пользователя
Nuann
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2022 23:07

Re: Шкаф в спальню

Сообщение Nuann »

Никогда не заказывали мебель у кого-то. Просто всегда находили то, что надо в магазинах. Да и вообще не понимаю, как можно что-то придумывать в тумбочках или в шкафах, если этим должны заниматься специалисты.
Аватара пользователя
Magnum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2023 19:43

Re: Шкаф в спальню

Сообщение Magnum »

Не всегда в магазине можно найти подходящую готовую мебель. Иногда выгоднее заказать ее изготовление по своим размерам, по своему эскизу. Я вот сам заказывал корпусную мебель в свою квартиру, это и шкафы, и кухня. Вы в каком городе находитесь? Просто если вы из Москвы, то могу вам порекомендовать мастерскую Джойнерс Ярд https://joinersyard.ru/. У них свое столярное производство, делают очень хорошую качественную мебель
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Шкаф в спальню

Сообщение Вискин »

Когда выбираете шкаф для спальни, важно учитывать не только его внешний вид, но и функциональность. Обратите внимание на размеры, чтобы он вписывался в интерьер, а также на количество отделений и полок для удобного хранения одежды и вещей. Рассмотрите разные варианты материалов и отделки, чтобы подобрать подходящий стиль. Если хотите сэкономить, можно также рассмотреть варианты на вторичном рынке или заказать изготовление на заказ.
Аватара пользователя
twenty one pilots
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2023 0:26

Re: Шкаф в спальню

Сообщение twenty one pilots »

Мне делали шкаф на заказ по индивидуальным размерам. Считаю, это было самое правильное решение, так как максимально использована ниша, да и наполнение тоже продумано максимально до мелочей. Это очень удобно, такой готовый шкаф я бы точно в продаже не нашел. В Москве я заказывал изготовление шкафа в этой компании https://stroimshkaf.ru/shkafy, может и вам пригодится
Ответить