Где скачать книги

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Где скачать книги

Сообщение Зефир »

Купил на день рождения своей маме электронную книгу, она очень любит читать, но книги покупать стало очень накладно. Вот и решил, что такой вариант для нее будет самым приемлемым. Вот только пока не могу найти, где можно качать книги бесплатно.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Где скачать книги

Сообщение Вискин »

Понимаю вашу ситуацию. Попробуйте поискать книги на специализированных сайтах, таких как ЛитРес или Bookmate. Там есть бесплатные книги, а также возможность подписки за небольшую плату, которая может быть доступной.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Где скачать книги

Сообщение Apelsin »

Если вы хотите найти книги бесплатно, то обратите внимание на торрент-тракеры и форумы, посвященные книгам. Там часто можно найти большой выбор книг различных жанров.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Где скачать книги

Сообщение Gerou »

Я недавно скачал полное собрание книг Агаты Кристи вот здесь https://bookex.info/. Этот сайт предлагает широкий выбор книг различных авторов и жанров, и большинство из них можно скачать бесплатно. Это отличный способ пополнить электронную библиотеку вашей мамы без дополнительных затрат. Я себе уже накачал внушительную коллекцию.
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Re: Где скачать книги

Сообщение Loftus »

Я люблю таки больше читать обычные книги. Вот когда саму книгу держишь в руках уже какое-то своё удовольствие получаешь. А электронную беру только когда куда-то еду. Потому что с собой ворох книг тащить не комильфо.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Где скачать книги

Сообщение Jirardo »

У меня мама, как и практически любой советский человек, всегда любила читать. Но вот с возрастом зрение уже не позволяет ей это делать. Есть проблемы с глазами, так что не до книг ей. И я ей подсадил на аудиокники. И она теперь садится в своё любимое кресло, берёт вязание и слушает бесплатные аудиокниги онлайн тут https://patephone.com/audiobooks. Я её научил на её стареньком ноутбуке самой включать и теперь книги не читает, а слушает. И говорит, что так даже лучше.
Ответить