Кто где роллы заказывает?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Haddaway
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2023 21:12

Кто где роллы заказывает?

Сообщение Haddaway »

У нас с супругой на следующей неделе годовщина свадьбы. Дата не круглая, поэтому на широкую ногу отмечать не будем, просто хочу ужин организовать. Чтоб она пришла с работы, а на столе стояли её любимые роллы. Я к ним прохладно отношусь, в отличии от неё, поэтому никогда не заказывал. А где вкуснее их в Москве делают?
Аватара пользователя
Palmer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2023 6:52

Re: Кто где роллы заказывает?

Сообщение Palmer »

Роллы - это тоже не моё. Не понимаю, чего от них так все фанатеют. Вот пицца другое дело. Вот не встречал людей, которые отказались бы от кусочка вкусной пиццы. И я бы советовал устроить ужин именно с этим блюдом.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Кто где роллы заказывает?

Сообщение Jirardo »

Пицца, конечно, вкусная вещь, но если человек решил сделать праздничный ужин для жены, то и стоит заказывать ту еду, которая она больше любит, не так ли?! Я и сам люблю пиццу, причём любую. Но иногда так роллов хочется, что просто слюни аж текут. И устраиваю себе праздник желудка и пользуюсь доставкой роллов в Москве https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/. Мне у них больше всего нравятся они.
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Re: Кто где роллы заказывает?

Сообщение Loftus »

Есть рестораны японской кухни, взять тот же Тануки. И там отличные роллы и суши делают. Можно и на заказ у них брать, а можно просто вечером пойти и там просто поесть вкусной японской еды.
Ответить