Ремонт повреждения на лобовом стекле

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Ремонт повреждения на лобовом стекле

Сообщение Зефир »

Скажите, в какой автосервис лучше всего обратиться в Симферополе для ремонта или замены автостекла, если ремонт будет невозможен? Сегодня ехал по трассе и попал в неприятную ситуацию, мою машину обгонял большая грузовая машина и от ее колес отскочил камень и попал прямо мне в лобовуху, в результате удара у меня на стекле скол и от него несколько небольших трещинок. Надеюсь, что удастся отремонтировать.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Ремонт повреждения на лобовом стекле

Сообщение Apelsin »

Обратитесь в автостекольную станцию Bitstop по ул Автомобилистов если мне не изменяет память. Я там недавно заменил свое стекло после подобной ситуации на трассе. Ребята работают быстро и качественно,не исключено, что они смогут починить ваш скол без замены всего стекла. Лучше позвонить им заранее и уточнить возможности.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Ремонт повреждения на лобовом стекле

Сообщение Вискин »

Попробуйте самостоятельно использовать ремонтный комплект для стекол, есть специальные наборы, которые позволяют запечатать скол и предотвратить распространение трещин. Это может быть временным решением до посещения профессионального автосервиса, а может и постоянное, в зависимости от того какого размера повреждение
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Ремонт повреждения на лобовом стекле

Сообщение Gerou »

Если у вас есть страховка, то лучше уточнить у них, есть ли покрытие на ремонт или замену автостекла. Иногда страховые компании предоставляют возможность бесплатного ремонта или замены при небольших повреждениях, позвоните и уточните этот момент, также они вам могут посоветовать автосервисы с которыми они сотрудничают. Лично я, в Симферополе обращался за ремонтом автостекла в компанию Ветро, там хорошие специалисты https://simferopol.vetro.pro/
Ответить