Как получить лицензию туроператора?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
cerega
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022 15:52

Как получить лицензию туроператора?

Сообщение cerega »

Я купил микроавтобус, хочу людей возит в мини-туры. Мне нужна лицензия туроператора. Подскажите как ее можно получить в Московской области? Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?
Аватара пользователя
Barsykov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 12:46

Re: Как получить лицензию туроператора?

Сообщение Barsykov »

А зачем лицензия эта нужна? катайте людей без нее, говорите просто что это ваши родственники, кто узнает вообще что вы без лицензии едите)
Аватара пользователя
Doindzashvili
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 13:00

Re: Как получить лицензию туроператора?

Сообщение Doindzashvili »

Ну действительно, зачем она нужна, по закону она необходима, вам в юридическую контору нужно обратиться, там вам скажут что для этого нужно, и как разрешить этот вопрос быстро.
Аватара пользователя
Malinin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 11:33

Re: Как получить лицензию туроператора?

Сообщение Malinin »

Можно как вариант обратиться в компанию Объединенные Юристы, они вам помогут получить лицензию туроператора https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/ Команда работает быстро, ждать долго не придется, и цены у них не заоблачные . Много раз к ним обращались , всегда помогали решить любые вопросы .
Лолита888
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2023 19:51

Re: Как получить лицензию туроператора?

Сообщение Лолита888 »

Некоторые люди предпочитают пользоваться услугами турагентств отдых в россии, потому что они предлагают полный спектр услуг - от выбора и покупки тура, до встречи в аэропорту, предоставления комфортного проживания в отеле и организации экскурсий. Сотрудники турагентства помогут нам с оформлением необходимых документов, таких как визы и страховки, а также окажут помощь в случае возникновения проблем или нестандартных ситуаций во время поездки.
Ответить