Посоветуйте специалиста по лечебному массажу.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Посоветуйте специалиста по лечебному массажу.

Сообщение Gerou »

Подскажите, кто у нас в Наро-Фоминске занимается лечебным массажем? У моего брата после травмы сильно болит нога, был перелом, и он теперь сильно хромает, видимо что-то с суставном. Ему посоветовали пройти физиотерапию, сказали, что это должно помочь.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Посоветуйте специалиста по лечебному массажу.

Сообщение Вискин »

Можете обратиться в медицинский центр или больницу в Наро-Фоминске, они обычно предоставляют услуги лечебного массажа и физиотерапии. Но, конечно, лучше предварительно уточнить, есть ли специалисты, опытные в лечении подобных проблем с суставами.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Посоветуйте специалиста по лечебному массажу.

Сообщение Apelsin »

Мой друг недавно проходил лечебный массаж после травмы, и ему очень помогло. Боль уменьшилась, и он стал лучше двигаться. Попробуйте найти рекомендации от знакомых или почитать отзывы о специалистах в Наро-Фоминске.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Посоветуйте специалиста по лечебному массажу.

Сообщение Зефир »

В Наро-Фоминске есть отличная частная клиника, я туда водил своего отца на физиотерапию https://nfdoc.ru/. Они имеют опыт работы с различными состояниями и специалисты там профессионалы своего дела. Обязательно обратитесь к ним для консультации и назначения лечения. А после физиотерапии стоит посоветовать ему заняться спортом для укрепления мышц и суставов.
Аватара пользователя
OverRaider
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2023 13:44

Re: Посоветуйте специалиста по лечебному массажу.

Сообщение OverRaider »

Тут нужен опытный мануальный терапевт. Не каждому стоит доверять, желательно таких специалистов подбирать по личным рекомендациям, потому что много сейчас самозванцев, к сожалению
Аватара пользователя
Magnum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2023 19:43

Re: Посоветуйте специалиста по лечебному массажу.

Сообщение Magnum »

Лучше по таким серьезным вопросам обращаться не к частникам, а в клинику. Вот сюда можно записаться на лечебный массаж в СВАО https://healthgarden.ru/massazh/. Я туда ходил, когда у меня были проблемы со спиной. Курс массажа отходил и сейчас вообще ничего не болит и не беспокоит, так что там очень хорошие массажисты работают
Ответить