Посоветуйте проктолога.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Посоветуйте проктолога.

Сообщение Вискин »

Меня замучал геморрой, я с ним уже несколько лет и в поликлинике мне только прописывают свечи и советуют заниматься специальными упражнениями. Посоветуйте к кому можно в Москве обратиться частным образом? Мне иногда кажется, что государственные учреждения только калечат людей.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Посоветуйте проктолога.

Сообщение Зефир »

Не стоит сразу делать выводы о государственных учреждениях. Иногда проблемы требуют длительного и тщательного лечения. Попробуйте посоветоваться с другим специалистом в государственной клинике или попросить направление на консультацию к другому врачу.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Посоветуйте проктолога.

Сообщение Apelsin »

Понимаю ваше разочарование, но стоит помнить, что в государственных учреждениях работают квалифицированные специалисты. Возможно, стоит попробовать обратиться к другому врачу в рамках той же поликлиники или запросить консультацию у другого специалиста.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Посоветуйте проктолога.

Сообщение Gerou »

Лучше сходить на платный прием к проктологу, в частной клинике вас качественно обследуют и назначат адекватное лечение https://ionclinic.com/uslugi/proktologiya . Возможно, там найдутся методы лечения, которые не предлагались в государственной поликлинике. Не стоит экономить на своем здоровье. И чисто от себя совет, вам нужно больше ходить пешком, это помогает с такими проблемами как у вас.
Ответить