Отпуск в Краснодаре

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Отпуск в Краснодаре

Сообщение Зефир »

У нас с женой так совпадает, что мы в июне вместе берем отпуск и мы хотим побывать в Краснодаре, давно привлекает этого город. Но прибываем в аэропорт Минеральные воды, и хотим и в этом городе побыть немного, оздоровиться, планируем посмотреть достопримечательности, посетить Собор Покрова Пресвятой Богородицы посмотреть архитектуру собора и внутренние убранства и иконы. Но вопрос в другом, как там дела обстоят с трансфером? Насколько это дорогая услуга, чтоб нас встретили в аэропорту и доставили до Краснодара?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Отпуск в Краснодаре

Сообщение Apelsin »

Честно говоря, я не слишком знаком с трансфером в Минеральных водах, но, как правило, в крупных курортных городах такие услуги довольно распространены. Вам, наверное, стоит посмотреть варианты заранее, чтобы не оказаться в ситуации, когда прилетели, а трансфер нужно искать на месте.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Отпуск в Краснодаре

Сообщение Вискин »

Когда я ездил в Минеральные воды прошлой весной, я заранее забронировал трансфер через интернет. Это оказалось удобным и безопасным способом добраться от аэропорта до санатория. Цена была приемлемой, а сервис на уровне. Но если честно, даже не осталось контактов, чтобы вам помочь
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Отпуск в Краснодаре

Сообщение Gerou »

Честно говоря, трансфер из аэропорта Минеральные Воды до Краснодара не является самым дешевым вариантом, и цены могут варьироваться в зависимости от компании, которую вы выберете, и типа транспорта. Если вы хотите комфорт и удобство, то, конечно, придется заплатить за это немного больше. Я советую вам взять трансфер от компании Transfer Air. Мы с друзьями недавно пользовались их услугами, добрались комфортно и без лишних хлопот, а цены вполне приемлемые, особенно если делить стоимость на несколько человек https://transfer-air.ru/transfer-v-aero ... lnye-vody/
Ответить