Выбираем место для проведения летнего отдыха

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Lens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2022 23:56

Выбираем место для проведения летнего отдыха

Сообщение Lens »

Очень редко мы с детьми ездим летом куда-то отдыхать. В основном время отпуска мы проводим или дома, или на даче. Но сейчас, как только я узнал о том, что мое заявление на отпуск подписано начальником, так сразу решил, что нам нужно куда-то поехать. Уже сейчас хочу подобрать место для отдыха. Дайте мне, пожалуйста, несколько советов насчет организации хорошего и не скучного времяпровождения летом.
Последний раз редактировалось Lens 17 апр 2024 1:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frack
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2022 0:09

Re: Выбираю место для проведения летнего отдыха

Сообщение Frack »

Я думаю, что за границу вы не собиретесь ехать или же наоборот хотите куда-то подальше полететь? На какой бюджет вы рассчитываете? И прям сегодня готовы ли вы оплатить бронирование отеля?
Аватара пользователя
Mavko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2023 7:43

Re: Выбираю место для проведения летнего отдыха

Сообщение Mavko »

Не советую вам спешить в таком вопросе и получше рассматривайте разные предложения, обращайте внимание на цены в первую очередь. Курортных мест достаточно и раз уж вы не так часто куда-то ездите, то лучше подобрать какое-то хорошее место для отдыха. Я хочу порекомендовать вам рассмотреть предложения этого сервиса бронирования отдыха на воде https://sailrus.ru/
Аватара пользователя
Rubrik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2022 2:07

Re: Выбираем место для проведения летнего отдыха

Сообщение Rubrik »

Не знаю как будет в этом году, но вот прошлым летом очень популярной туристической страной был Египет. Мы всей нашей большой семьей туда летали отдыхать.
Аватара пользователя
Zevvs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2022 9:21

Re: Выбираем место для проведения летнего отдыха

Сообщение Zevvs »

Хорошо, что мы с женой определились с выбором места для отдыха, потому что с маленькими детьми не сильно то и попутешествуешь. Мы уже успели забронировать жилье в Абхазии тут https://apsnyhotels.ru/ Этот наш летний отдых с детьми мы проведем там на море. Вы, автор, лучше сейчас и бронируйте, пока цены не поднялись. Ведь в самый разгар сезона, чуть позже, придется платить больше.
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Re: Выбираем место для проведения летнего отдыха

Сообщение Loftus »

Мы тоже на отдых не выбирались уже лет 5. С тех пор как родился у нас сын. И сейчас вот уже подрос более-менее и можем куда-то выбраться. Хотим своим ходом, на машине, куда-нибудь в Краснодарский край поехать. В какое-то тихое, малолюдное место. Потом решим куда именно.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Выбираем место для проведения летнего отдыха

Сообщение Jirardo »

С маленькими детьми, конечно, проблема куда-то ехать. Я вот сам вспоминаю, когда едешь в поезде на юга, а там в вагоне дети орут, зайдешь в туалет, а там запах от свежесмененного подгузника. То ещё удовольствие. Вот поэтому я и не хотел никуда ездить с детьми, пока они не подрастут. Благо бабушки есть, которым можно было оставлять детей и мы с женой хоть на недельку отпуска куда-то выбирались вдвоём. А в этом году и мы уже с детьми поедем. Решили круиз из Москвы в Санкт-Петербург взять тут https://kruiz.online/popdir/msk_spb/result. Показать детям красоты нашей страны. Круиз аж на две недели подобрали. С заходом в Ярославль, Кижи, Углич, Петрозаводск и тд. В общем, путешествие обещает быть интересным.
Ответить